: : Болгария : : Обзор : : Sunrise All Suites Resort 4* (Санрайз Ол Сьютс Резорт) Обзор Болгария : : Отзыв 2329540 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise All Suites Resort 4* (Санрайз Ол Сьютс Резорт) Обзор Болгария

Отзыв написал 12.09.2016.

Отдыхали в отеле Sunrise втроем (я, муж, ребенок 2года) с 29 авг по 12 сент Забегая вперед скажу, что хоть в отеле и достаточно много недочетов, отдыхом мы остались очень довольны. И если бы вернуть время назад, выбрала бы все равно этот отель.
1. Расположение. Никогда бы не подумала, что буду рада, что отель находится на 2ой линии. Дело в том, что у моря дует сильный ветер. И если в дневной зной он остужает, то вечером из за него становится реально холодно. Гуляли в соседнем отеле Luna Bay, там с ног сносит. Честно, от шапки бы не отказалась уши закрыть)) А у нас на территории очень комфортно.
2. Пляж. Пляж большой, песочный, заход в море плавный. Свободных лежаков (в наш период) было полным полно в любое время суток. Из минусов, море практически всегда штормило, а в песке на берегу просто куча окурков. Да, пепельниц у шезлогов нет, но по периметру пляжа стоят урны. Неужели сложно взять с собой пластиковый стакан или собирать окурки в одно место, а уходя с пляжа, дойти до урны?
3. Территория. Бассейны чистые, но вода холодная. Я так и не рискнула искупаться. В пруду вода потеплее. Шезлонгов тоже всем хватает. Вообще территория большая, красивая и ухоженная.
4. Питание. Все вкусно, но однообразно. За 2 недели поднадоело. Рестораны аля-карт с сентября, к сожалению, не работают. Что касается питания для детей, то отдельного стола нет, но много тушеного мяса, картошка, рис, макароны, суп. Единственное каш, как таковых, нет.
5. Сервис. Вот вроде бы все дружелюбные и милые, но работу свою делают на троечку. В номере убирались плохо. Со столов в ресторане убирали медленно. Посуда, кстати, не идеально чистая. Анимация тоже слабая. Вечерние шоу слабенькие. То ли плохо отрепетированы, то ли аниматоры никогда с актерским мастерством и танцами дело не имели. К ресепшену нареканий нет.
6. Номер. Нам удалось пожить и в аппартаментах, и в стандартном номере (продлевали последний день). И там, и там нам понравилось, мебель хорошая, есть чайник и чайные принадлежности.
7. Советы)) Сейф платный, но не платите за него. Сами легко разберетесь как им пользоваться. Wifi стоит 50лев на 2 недели на 1 устройство. У нас был ноутбук, муж как то сделал, чтоб ноутбук раздавал интернет, сигнал иногда пропадал, но можно было и вдвоем посидеть. Обменять деньги можно и в отеле, и в городе - курс одинаковый. Рубли тоже можно менять. До города по пляжу идти неудобно, в один момент дорога заканчивается. Если у вас маленький ребенок и коляска, то тащиться по песку неудобно. Можно пойти по дороге, занимала 35мин. Или доехать на отельной маршрутке (1 лев с человека).

Считаю, что в отдыхе главное сам настрой, хорошая компания и чтоб никто не заболел. Так что всем хорошего отдыха!)

Расширенный поиск тура в Sunrise All Suites Resort 4* (Санрайз Ол Сьютс Резорт) Обзор Болгария>>>