: : Турция : : Кемер : : Mirada Del Mar Hotel 5* (Мирада дель Мар) Кемер Турция : : Отзыв 2329530 : : Туры

Отзыв на отель Mirada Del Mar Hotel 5* (Мирада дель Мар) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 13.09.2016.

Отдыхали семьей с ребенком 3,5 г и друзьями (тоже семья, двое деток 3 и 2 года) Нам повезло с датами, так как захватили 30 августа (день рождения владельца отеля :) Был особенно вкусный ужин с огромным тортом-мороженым и шоу с девушками, танцующими в большом аквариуме под водой! Было очень здорово, спасибо, Мирада, очень скучаем по всему, сюда хотелось бы вернуться :) Начну с неприятных мелочей и неудобств, их было мало, но увы были: 1) уборка - ставлю 5- за то, что прийдя с пляжа мы обнаружили после уборки деньги, выпавшие из кармана шортов мужа и не досчитались 10 долларов. Неприятная история, потерять не могли, так как деньги были скручены все вместе и потеряли бы все. Видать, взяла уборщица сама себе чаевые( Бог с ней, но осадок остался и нам урок. 2) еда для детей в основном ресторане: стола детского как такового нет, есть деетический стол с вареными овощими и вареным мясом, отдельно на столике стоит блендер (колдуй еду как хочешь)))) и баночки с детской смесью, также баночки с фруктовым пюре. Это неудобно, в прошлом году в отеле Kimeros Park Holiday был отдельно детский зал с мини-столиками и детским меню... Но все равно в общем отель Мирада мне понравился больше Кимероса :) На этом неудобства заканчиваются и начинаются приятности: С поселением проблем не было, поселили в течении 15 минут, номер классный (ни о чем не просили!) с видом на горы. Все в номере новое, мебель, сантехника, ремонту максимум год. Вообще все в самом отеле мне очень понравилась - запах, чистота, уборка каждый день, полотенца для всех (для детей отдельные!). Территория очень красивая, ухоженная, постоянно хочется фотографироваться))) и есть где! Огромные вековые сосны, плодовые деревья, запахи витают сумасшедшие! И все это на фоне гор... Обожаю Кемер) Есть где с коляской погулять, есть мини-зоопарк с обезьянками, хомячками, экзотическими попугайчиками, ребенка еле забрали оттуда. Ищите надпись "funimals" или спросите на рецепции как туда дойти. Спа шикарное, мы ходили в хаммам и паровую каждый день всей семьей, отдельно я брала массаж + пиллинг + пенный массаж+ маска для лица (45$) 2 часа рая для любой барышни. Пляж чистый и все лежаки под огромным тентом! Тенька хватит всем! Детский бассейн закрыт тентом! Горки водные есть, анимация для деток выше всяких похвал, девочки с нашей Украины умнички! В кидс клаб деткам давали сок, воду, поп-корн. Анимация детская на мой взгляд идеальнадля от 5 лет, наши еще маловаты, но им тоже было чем заняться (рисовали картины, смотрели мультики на проекторе, одевались пиратами и т.д.). Было очень много семей с детками от 0+ и старше). В ресторане шум, гам, веселуха))) Еда вкусная, разнообразная, мяса много, овощей и сладостей тоже (моя любимая восточная сладость подавалась каждый день в избытке еееее). Фрукты были невкусные увы и морепродуктов практически не было, 1 раз красную рыбу подали и кто не успел, тот опоздал))) не всем хватило. Мужу еда больше понравилась в Кимерос Парк Холидей (там культ еды был вообще))) Мне и в Мираде ее было более чем достаточно, привезла 2 лишних кг домой :))) Персонал очень отзывчивый и приятный, особенно впечатлил дяденька садовник, который завидев нас мчался со всех ног выключать поливалки, чтоб нас не искупала вечерняя система полива :) . Пляж чистый, песчано-галечный, есть камни большие под водой - надо быть аккуратным, но тапочки специальные не нужны. Коктейли вкусные, решки бесплатные вкусные, дискотека ночная каждый день, но не особо драйвовая, так как в основном отдыхают люди семейные с детками, а не молодежь тусовочная) Шоу классные, но тут Кимерос Парк Холидей нам показался ярче, хотя было все равно интересно. Короче смотрите фото и все почувствуете сами)

06.04.2018
Garden chalet
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Mirada Del Mar Hotel 5* (Мирада дель Мар) Кемер Турция>>>