: : Испания : : Коста Дорада : : Best Cambrils 4* (Бест Камбрилс) : : Отзыв 2329511 : : Туры

Отзыв на отель Best Cambrils 4* (Бест Камбрилс)

вылет 01 сентября

Отзыв написал 13.09.2016.

При выборе отеля ориентировплись на его недалекое расположение от моря, так как отдыхали с маленьким ребенком и не хотелось тратить много времени для похода до пляжа Отель находится недалеко от моря. Перешел дорогу и практически сразу пляж с лежаками по 4 евро, навес 6 евро за день. Еда разнообразная, часто различные морепродукты, вкусная семга и мидии. Не было ни разу ничего испорченного.Фрукты неплохие. Маленького ребенка кормить особо нечем, но всегда есть макароны, бывает рис и картофельное пюре. Пару раз был овощной суп.Нам было удобно, что в номере две двуспальные кровати, потому что спали втроем с ребенком, собственно поэтому и выбрали бест камбрильс , а не бест маритим.Персонал в отеле понравился. На рецепшн очень приятный русскоговорящий мужчина, который помог решить нам небольшие возникшие проблемы.Есть прокат велосипедов, брали несколько раз, очень здорово прокатиться по набережной.Вечером в отеле проходили различные выступления, несколько раз ходили, нам понравилось. Для деток в 9 вечера мини диско.
Наш номер находился над аркой- входом в отель , окна выходили на делезную дорогу. Все так поезда мешают. Я довольно спокойно отношусь к шуму, но в Испании скоростные поезда ездят очень громко. Читала в отзывах про наличие делезной дороги, но не ожидала, что это так шумно.С закрытым окном нормально, но с открытым все время просыпаешься. Поэтому приходилось спать с закрытым балконом. Ночью проходят грузовые поезда, конечно , не очень много, но громко. Одну самую первую ночь жили в другом номере, еще ближе к дороге, так там вообще ощущение, что поезд едет прямо на тебя. Что касается уборки номера, то тут как придется. Иногда хорошо, иногда не очень. Я бы сказала на троечку.

Туры в Best Cambrils 4* (Бест Камбрилс), вылет из г.Москва

01.09.2018