: : Испания : : Коста Дорада : : Олимпус Палас 4* Коста Дорада : : Отзыв 2329507 : : Туры

Отзыв на отель Олимпус Палас 4* Коста Дорада

вылет 01 сентября

Отзыв написал 09.09.2016.

Мы проживали в номере с ремонтом Удивитесь, но большинство этажей оформлены в стиле "олдфэйшенд", точнее, не оформлены, а стали так выглядеть. На стойки регистрации очень отзывчивые и грамотные люди, вежливые и дружелюбные, знают различные языки, поэтому никогда не возникало коммуникативных сложностей. А вот в ресторане, к сожалению, нас неприятно удивило поведение некоторых официантов. Хочется поделиться наболевшим. Для нашего грудного ребенка мы попросили набрать кипятка в термос. Я так и сказала официантке, чтобы она подошла к повару и попросила кипятка. Но она не пошла и даже не сделала вид, что сходила. А сразу выпалила мне, что воду надо купить (у нас все включено). Я, естественно, недоумевая, сказала, что не верю, что все блюда в ресторане готовятся на бутилированной воде, что утром, когда из автоматов мы пьем чай и кофе, вода в эти автоматы тоже попадает из бутылей. Разговор был неприятный, эта официанта не предложила нам вина к ужину, не улыбалась и не подходила убирать пустую посуду. Мне бы хотелось, чтобы руководство обратило внимание на такой аспект, как молодые мамы с грудными детками и им были бы определённые поблажки, а официантам сделали небольшое обучение. Кроме этой ситуации, все в отеле очень приветливые и гостеприимные, вкусная кухня в ресторане самого отеля. Вечером проводили разные вечеринки. Но мы на них долго не были, так как все ориентировано преимущественно на пожилых людей. Их там много и они наслаждаются жизнью.
Если любите тишину, то берите номера с выходом на бассейн, если любите на балконе пошуметь с друзьями, то вам подойдут окна на Променад. Также рекомендую программу "все включено", так вы сэкономите кучу денег,а есть будете вкусно. Для своего малыша, для людей с различными заболеваниями и т.д. можно запросить специальное питание без всяких доплат. Это большой плюс.

Туры в Олимпус Палас 4* Коста Дорада, вылет из г.Москва

01.09.2018