: : Греция : : Крит : : Пела Мария 3* Крит : : Отзыв 2329477 : : Туры

Отзыв на отель Пела Мария 3* Крит

вылет 16 июня

Отзыв написал 12.09.2016.

Начну с того, что отдохнули мы хорошо Отель прекрасный, кормят хорошо, из алкоголя пиво хорошее, крепкие тоже на уровне, а вот вино не вкусное, крепкое, не качественное. Ассортимент блюд на завтрак поменьше, обед, ужин довольно обширный. Рыба есть всегда, мяса минимум два вида. Фруктов мало, но всегда есть чем насытиться. Это конечно не ресторан, но все на хорошем уровне.
Из минусов, мы приехали поздно вечером, в 22.30 в отель пришли, а мест нет. Мы с чемоданами, уставшие. Нам предложили одну ночь пожить в отеле-компаньоне elmi, который выше уровнем якобы (4* с апартаментами и спа). Мы не хотели, но выхода у нас не было, так как номеров не было из-за задержки вылета отдыхающих, которые соответственно номера не освободили. Отправили нас на такси в elmi, метров 300 от pela Maria. ( об elmi отзыв отдельный написал) Связались с гидом, она извинилась за ситуацию с номерами, pela Maria дала нам бесплатный сейф и кондиционер, в счёт извинений, что было очень кстати, т.к. мы планировали кондей покупать. На утро забрал нас таксист после завтрака, отвез в Pela Maria. Отель нам очень понравился. Возможно нам дали такой хороший номер, может они не все такие, но были в восторге. Очень чистый и уютный маленький номер, балкон во двор, на бассейн, с закрытой дверью шума с улицы не слышно. Балкон на последнем этаже бокового крыла, поэтому видно и море и горы. Слишком хорошая слышимость в номере соседей немного омрачило впечатление, т.к. у нас в соседях была пожилая пара с внуками, управлять которыми они не умели. Но это не испортило отдыха, будили нас на завтрак как раз.)
Ещё не понравился запах в ванной, из трапика в полу. Если не пользуешься водой весь день или ночь, водяной затвор уходит и запах канализации становится довольно сильным. Кабинка душевая маленькая, но помыться можно. Все негативные факторы блекнут на фоне гостепреимства сотрудников, хорошего питания, уютного номера, качественной уборки, близости моря, веселого Херсониссоса и конечно прекрасной Греции. Отель советую всем друзьям и знакомым. Сестру туда отправляю в следующем месяце. Реально стоящий своих денег отель. Трешка с большим плюсом.
P.s Мы в отеле не торчали, как многие соотечественники наши, возле бара, мы много путешествовали по острову, поэтому негатива у отелю никакого абсолютно.

Туры в Пела Мария 3* Крит, вылет из г.Москва

16.06.2018