: : Турция : : Алания : : Hedef Kleopatra Golden Sun 3* (Хедеф Клеопатра Голден Сан) : : Отзыв 2329381 : : Туры

Отзыв на отель Hedef Kleopatra Golden Sun 3* (Хедеф Клеопатра Голден Сан)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 13.09.2016.

Мы туристы из Беларуси (Минск) Татьяна и Виктор Отдыхали в Турции (Алания-центр) с 27.08.2016г. по 03.09.2016г. в отеле Hedef Kleopatra Golden Sun 3*. Тур покупали у белорусского турагентства Дельта-тур с вылетом из Киева. После заключения договора узнали, что у нас туроператор Украины Join Up. Решили почитать отзывы об этом туроператоре. Каково же было наше удивление, когда мы не нашли практически ни одного положительного отзыва, столкнулись с огромным количеством негатива и обвинений, с устрашающими фактами обмана и неисполнения обязательств перед туристами и призывами никогда не связываться с этим туроператором. С этого момента мы стали ожидать каких-либо нежелательных «сюрпризов» от нашей поездки. Теперь о главном: ВСЕ ПРОШЛО ПРЕКРАСНО! Не можем назвать ни одного замечания в адрес организатора тура. Спасибо Вам Join Up за прекрасный отдых! В Турции отдыхали второй раз, полюбили ее безумно, хотим возвращаться туда вновь и вновь, и, конечно же, без опаски воспользуемся услугами Join Up. Следует отметить высокое качество организации пребывания в отеле. Мы проживали в главном корпусе (два дополнительных корпуса, находящихся через дорогу, были закрыты в связи с недостатком туристов). Итак, остановлюсь на нескольких моментах: 1. Отель прекрасно расположен (1-я береговая линия). 2. Персонал гостиницы приветливый, вежливый, начиная от ресепшн, заканчивая уборщицей. Все молодые, услужливые. Работники ресторана ежедневно интересовались все ли в порядке, нравится ли нам питание, желали приятного отдыха. Спасибо турецкой стороне за продление пребывания в номере в день отъезда до 16 часов (нас забирал автобус из отеля в 16.30). Пошли на встречу без проблем и доплат! Мы смогли спокойно побыть на море и собраться в дорогу. 3. Чистота везде: в номерах, коридорах, ресторане, у бассейна. Скатерти на столах, посуда, приборы – все очень чистое. 4. Номера достаточно просторные, в комнате стоят односпальная и двуспальная кровати, тумбочки, телевизор с российскими каналами, зеркало с пуфиком, кондиционер, сейф. Техника работала исправно. Душевая комната с туалетом в хорошем состоянии, достаточно чисто, установлена душевая кабина, есть фен. В этом отеле не предусмотрены шампунь, зубная паста, гель для бритья. Выдают только мыло и туалетную бумагу. Балкон большой угловой: с одной стороны с видом на море, со второй – на горы. Уборка номеров проводилась ежедневно, горничная радовала «лебедями», «сердцами» и «рыбками» из полотенец за небольшие чаевые. 5. Организация питания превзошла все наши ожидания: ежедневно (!) рыба, курица и мясо. Плюс субпродукты (печень, почки). Разнообразие мясных блюд радовало: стейки, котлетки, тефтели, баранина на косточке, курица-гриль, фаршированные перцы, всевозможные рагу. Вкусные гарниры из макарон, риса. Картофель почти каждый день. Из фруктов были арбузы, яблоки, апельсины, груши. Из овощей – всего не перечесть (одна капуста всех существующих сортов), приготовленные разными способами: свежие, жареные, тушеные, запеченные, соленые, маринованные и т.д. Много зелени, сыров. Очень вкусный белый хлеб. Оливки и маслины, соусы, джемы. На завтрак мюсли разных видов (наименований шесть) с молоком. Очень хорошее качество колы, фанты. Понравилось пиво, белое вино. 6. В этом сезоне (2016г.) в связи с запретом чартеров из России, отели заняты меньше, чем на половину, многие закрыты вообще. Процентов 70 туристов – это турки, процентов 25 – это европейцы (много поляков и немцев) и процентов 3-5 – это русскоязычные туристы. За день до нашего отъезда прибыл первый чартер из России с 300 туристами на борту. Турция очень ждет вас, россияне! Анимация по вечерам в большей степени была ориентирована на местных туристов, что и понятно: их было большинство. Наш аниматор Нури не забывал и нас, русскоязычных (5 россиян и 2 белорусов на весь отель). Всегда интересовался, какую музыку мы желаем услышать. Мы с удовольствием поучаствовали в национальных турецких танцах, чем заслужили почет и уважение турков. Нужно отметить, что все местное население от мала до велика танцуют свои национальные танцы из незамысловатых движений с огромным желанием и упоением. Удачного отдыха всем! Выбирайте этот отель, не пожалеете! За ваши улыбки на лице турки ответят своей заботой, вниманием, уважением, помощью в любых ситуациях!

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Hedef Kleopatra Golden Sun 3* (Хедеф Клеопатра Голден Сан)>>>