: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2329366 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 13.09.2016.

Всем привет Недавно вернулись с мужем из любимого отеля Поехали по рекомендации друзей.описали все в красках. Огромный отель, очень красивый, со стилем и со вкусом. Классно и вкусно кормят, много ресторанов аля карт, которые невозможно все обойти за неделю. Впечатлило что очень чисто и все аккуратно, что Египту не свойственно, за отелем ухаживают и поддерживают все на высшем уровне. Бары, рестораны, снек-бары, все очень понравилось и подружились со всем персоналом. Отличные люди с душой. Аниматоры the best, не давали присесть ни на минуту играли в игры, вечером показывали шоу, общались и веселили, отдельное вам спасибо. Номера просторные, чистые, всегда хорошо убирали и пополняли бар каждый день. Красивый риф на пляже, с воды выходить не хотелось вообще,столько кораллов и рыбок разных. Хорошо место для любого отдыха, и семьи и пары и с детишками. Для всех программа Нам очень понравилось, с этого момента если Египет, то только этот отель)

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh>>>