: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort : : Отзыв 2329322 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort

Отзыв написал 13.09.2016.

В конце августа этого года съездили с мужем на отдых в этот отельСказать,что мы довольны-это ничего не сказать! И это с учетом, что мы очень требовательно подходим к условиям отдыха и отелям! Отель чистый,опрятный,все продуманно. Сам номер каждый день убирался. Отдельно хочется отметить персонал: старательный,трудолюбивый,опрятный,очень дружелюбный.Еда на высшем уровне,каждый найдет еду себе по вкусу,выбор широчайший,все изумительно вкусно! Каждый день проводились шоу, с нами работали аниматоры. Плюс есть пирс,на котором тоже есть все необходимое для отдыха и купания. В номере есть вай-фай. Отличная вечерняя программа как для взрослых так и для детей. Кушать можно сколько угодно и когда угодно, в любое время. Вечером работает бар с огромным ассортиментом коктейлей и напитков. Если ставить оценку,то этот отель заслуживает наивысшую! Удобное расположение,первая линия, прекрасный пирс,первоклассный персонал,изумительная кухня,отлично отлаженная работа аниматоров и гидов! Вы будете ощущать себя в раю!Советую!

Туры в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort>>>