: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2329310 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 13.09.2016.

Мы долго выбирали отель в Шарме и наконец остановились на САНРАЙЗЕ Нам не пришлось жалеть о своем выборе. Заказанный нами самый простой номер "стандарт" на верхнем этаже в основном корпусе оказался достаточно просторным и оснащенным всем необходимым. Одно слово - Восток. А с балкона даже открывался боковой вид на море. Кухня была прекрасная, на любой вкус. Мясо на любой вкус, рыба на гриле подавались каждый день. Очень вкусные пирожные с сухофруктами и шоколадом и свежайшая пахлава произвели неизгладимое впечатление. Морепродукты за неделю были дважды. И мы записались в рыбный ресторан, но перепутали день и пропустили свою очередь. Впрочем, не особо расстроились, т. к. на шведском столе было очень вкусно. Пожалуй, вкуснее, чем в других 5-звездочных отелях, в которых нам доводилось бывать. Вечерами ходили на анимационное шоу,днем на активити!все что нужно,чтобы поддерживать себя в форме. Интернет достаточно скоростной для просмотра фильмов. За неделю не встретили очень много египтян местных, наших словян конечно не много. Территория отеля очень ухоженная, пляж самый красивый из всех. Хоть отель и большой, но таким не кажется из-за удачной планировки. Он очень уютный и одновременно современный. Персонал вежливый, услужливый. В общем, все на высшем уровне, ни одного темного пятнышка. Спасибо коллективу Санрайзу за прекрасный отдых! Что хочу отметить, девчонок из мини клуба. Вы просто супер. Саша вас вспоминает ). Если вы едите с детьми, то они будут в восторге. Они отдаются на все 100%. Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>