: : Кипр : : Ларнака : : Ларнака Flamingo Beach Resort : : Отзыв 2329292 : : Туры

Отзыв на отель Ларнака Flamingo Beach Resort

Отзыв написал 12.09.2016.

Я отдыхала в отеле с 1106.16 по 22.06.16. При заселении меня ожидал приятный сюрприз: вместо стандартного номера мне достались апартаменты. А в апартаментах холодильник и сейф бесплатны. Комнаты большие и чистые, сантехника в рабочем состоянии, 2 кондиционера, кухня и балкон.Убирали в номере каждый день, белье меняли 2 раза, полотенца - ежедневно. Понравилось расположение отеля - рядом отличный пляж. Аэропорт тоже рядом, после перелета в отель приехали первыми, а уехали последними. Шум от самолетов не мешал мне абсолютно - ни днем, ни ночью. Днем на пляже даже было интересно наблюдать за самолетами. Рядом с отелем много кафе и есть небольшой магазинчик, в котором есть все необходимое: продукты, напитки, сувениры, предметы личной гигиены.До центра города идти минут 25 прогулочным шагом по красивой набережной. По дороге в центр много кафе и ресторанов.Кому-то может показаться, что это далеко. но для меня это был отличный фитнесс. С маленькими детьми, разумеется, надо брать коляску. В центре очень красивая набережная Финикудес, яхты и рестораны. Параллельно набережной идет торговая улица с бутиками.
В отеле у меня были только завтраки. Они достаточно однообразны, но я непритязательна в питании, поэтому претензий к питанию у меня нет. Сервис ненавязчив, но если Вы обратитесь за помощью, всегда помогут
В целом у меня остались самые приятные впечатления об отдыхе в этом отеле.

Туры в Ларнака Flamingo Beach Resort, вылет из г.Москва

29.12.2017