: : Кипр : : Айя Напа : : Okeanos Beach 3* (Океанос Бич) : : Отзыв 2329291 : : Туры

Отзыв на отель Okeanos Beach 3* (Океанос Бич)

вылет 20 августа

Отзыв написал 12.09.2016.

Выбрали для свадебного путешествия замечательный остров Кипр)))и замечательный Okeanos Beach))
Отель очень уютный, небольшой Атмосфера чудесная!я бы даже сказала семейная)) Персонал очень отзывчивый и добродушный. Отдельное спасибо хотелось сказать администратору Виктории!!! Учла все наши пожелания, было оч приятно познакомится и общаться с ней)))).
Располагается отель практически на пляже, вид из номера был шикарный... но также очень близко к центру, так сказать все в шаговой доступности.
У нас было питание по системе завтрак/ужин, специально не стали выбирать все включено, поскольку хотелось ощутить разнообразие местной кухни. Но стоит отметить что питание в отеле было достойным, разнообразным. Всегда были фрукты и мороженное, и очень вкусные десерты. За небольшой период прибывания в отеле было несколько тематических ужинов, особенно мне запомнился мексиканский))). По приезду от отеля нам был комплимент в виде бутылки шампанского, а также на день рождение мужа, оч приятно).
Мы очень советуем всем кто выбирает отель для отдыха в Айя Напе Okeanos Beach, мы ни разу не пожалели что выбрали именно этот отель!
Хочется пожелать процветания и хороших гостей! В следующий раз если будем в Айя напе остановимся именно здесь! Большое спасибо!

Туры в Okeanos Beach 3* (Океанос Бич), вылет из г.Москва

20.08.2018