: : Кипр : : Айя Напа : : So Nice Boutique Suites 4* (Со Найс Бутик) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2329290 : : Туры

Отзыв на отель So Nice Boutique Suites 4* (Со Найс Бутик) Айя Напа Кипр

Отзыв написал 12.09.2016.

Сразу могу сказать, что отель нормальный, не могу согласиться с отзывами про то что он ужасный И так далее Есть свои плюсы и минусы тоже конечно.

На ресепшене общаются очень вежливо, с улыбкой, доброжелательно. Есть администратор Екатерина говорит по русски, приятная девушка.

Отдыхали с ребёнком 3-летним, за два месяца бронировали 2-х комнатный номер и просили номер на 1-м этаже, но нас заселили на 2-й этаж, обещали переселить сразу на следующий день, но.. в течении 5 ти дней мы каждый день ходили на ресепшн, номеров не было, говорили приходите завтра, тк свободных 2-х комнатных номеров на 1-м этаже не было. Гид Атико так же помочь с номером нам не смогла.

В итоге мы решили остаться на 2-м этаже. Сразу хочу предупредить, что перила на 2-м этаже не предусмотрены для маленьких детей, достаточно большие дырки.. Следить за ребёнком обязательно, когда он на балконе.

Уборщица нам досталась очень хорошая, говорила по русски, убирала хорошо. Номер просторный светлый, но есть минусы, тк отель достаточно старый и это видно, что требуется косметический ремонт. В ванне и на кухне была плесень немного, но не очень приятно и особенно для тех у кого аллергия.
Моют очень сильными средствами, мы сразу попросили, чтобы мыли водой без химии.
Был сломан кран на кухне и ручка в ванной, попросили починить, сразу все исправили.
Насекомых в номере не было. Только комары с улицы. Советую брать с собой фумигатор!

Два кондиционера в каждой комнате. Посуда, холодильник, плита, духовка все есть.
Территория отеля очень зелёная, красивая, ухоженная. Бассейн не очень большой, но особо никто в нем не плавает, тк рядом пляж и море.
Ресторан: обслуживающий персонал вежливый, все улыбаются. Видно, что стараются и переживают за свою работу.
Завтраки хорошие сыры, колбасы, ветчина, свежий хлеб и булочки, насколько я поняла пекут сами. Пицца, горячие бутерброды, каша, блинчики, соки, сосиски, оливки, зелень, выпечка, фрукты, мюсли-шарики молоко. Над яичницей и пиццей расположены дезинфицирующие лампы.
Ужин тоже достойный, рыба-мясо, овощные салаты, паста, рис, пюре, шашлычки. Вкуснейшие десерты!
Напитки на ужине платные. Счёт приносят сразу.

Из минусов это кошки! Они живут на территории отеля, приходят в обеденную зону на открытом воздухе и просят еду. Кто то их подкармливает, кто то отгоняет.
Отель расположен рядом с дорогой, будте готовы к шуму машин, мотоциклов без глушителей И так далее. Но большая часть отелей в Айя-напе расположена рядом с дорогой.

Пляж и море просто великолепны, вода чистая, песочек белый. Лежаки и зонтики платные, лежак 2,5 евро, зонтик 2,5 евро. От отеля до пляжа минута ходьбы!!!

Через дорогу от ресепшена есть отличный супермаркет, где можно купить продукты, сувениры, полотенца, головные уборы, косметику и все необходимое.

Также через дорогу рядом с отелем Tsokos Paradase находится кипрская таверна S&J, где можно пообедать, поужинать и позавтракать. Хозяйка Жанна говорит по русски. Все очень вкусно, ребёнок ел с удовольствием! Мезе рыбное, мясное или сборное мезе просто пальчики оближешь! Все что не смогли съесть ,вам упакуют с собой!

Расширенный поиск тура в So Nice Boutique Suites 4* (Со Найс Бутик) Айя Напа Кипр>>>