: : Кипр : : Айя Напа : : Айя Напа Atlantica Aeneas Resort & Spa 5* : : Отзыв 2329285 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Atlantica Aeneas Resort & Spa 5*

вылет 31 января

Отзыв написал 12.09.2016.

Отдыхаем в настоящее время в отелеотдых с 1 го сентября по 20 е.брали специально на срок 3недели так как с ребёнком 2х лет.
Честно скажу отзывов ни когда не писала, хотя всегда читаю, но фильтрую)))
Отель не предназначен для детей маленького возраста, возможно из за питания,для детей как такового меню нет практически все что и взрослым с солью, специями и фритюром.это все таки на возраст после 4х. Каша утром всегда только овсяная, супы на обед и вечером полезные. Вобщем кто придерживается правильного питания детям до 3х,здесь сложно покормить.хотя есть на пару морковь и цветная капуста. Блендера в свободном доступе нет,творожков,йогуртов, или фруктовых пюре тоже.
Для взрослых ассортимент блюд не широк,хотя я всегда скептически относилась когда так писали,но выбора действительно нет и сам ресторан я имею ввиду то где выложены блюда-маленький, это про питание
Номера: брали номер фемели без определённого вида,представляет собой комнату с межкомнатной стекляной перегородкой как в купе, но не до потолка, т.е.если вы ребенка положили там в отдельной комнате, а сами захотите посмотреть телевизор или включить кондиционер, свет то это уже проблема,все видно и слышно.в номерах убирают- просто махнут тряпкой по полу,на балконе не моют пол,так песок там и лежит
Территория сплошные бассейны,чуть в сторону коляска или ребенок будет там плавать,не удобно, если ребенок старше то он уже контролирует куда идёт а малыши глаз да глаз,понятно что за ними всегда надо смотреть но не до такой степени ((
Море шикарное, и если действительно от отеля правее уйти метров на 100,там и лежаки хорошие и море чище
Я мы были в 15 странах из них в 10 Европейских и в5ках и в 4ках,этот отель далеко не 5ка, и это очень попредственный отель,
Не вернусь сюда и не порекомендую,хотя во всех где я была ранее я бы вернулась

Туры в Айя Напа Atlantica Aeneas Resort & Spa 5*, вылет из г.Москва

31.01.2018