: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) : : Отзыв 2329261 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)

Отзыв написал 13.09.2016.

Добрый день Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в этой гостинице. В Шарм-Эль-Шейхе первый раз, но желание вернуться есть. Отель принял нас отлично, группа приехала большая, но задержки возле ресепшина не было, 5 минут нам одели браслет и провели в ресторан на ужин (прибытие ночью). После ужина нас развели по номерам, персонал объяснил, что обновляют постоянно из бесплатного, а что можно заказать в номер за деньги. Вещи уже были в номере. Номер комфортный, не тесный. Мебель в хорошем состоянии, душ и санузел убраны, чистые, фен и розетка для бритвы. Питание хорошее, достаточный выбор мяса, гарниров, всегда есть рыба. Всегда выбор салатов, овощей, фруктов. Еда как готовая, так и есть блюда которые готовят при тебе. Всегда есть много десертов, напитков. Кушать можно как в зале, так и на террасе с видом на море. Территория отеля большая, есть три бассейна. Так же водные горки, подойдут как взрослым, так и детям. Бассейны имеют разную глубину, есть детский бассейн рядом с взрослым. В течении дня возле бассейна работает команда аниматоров. Ребята профессионалы, развлечения есть для всех. Вечером эта же команда организовывает шоу интереснейшую шоу программу. Отдельное слово про море у отеля. Выход на море через небольшой понтон. Разнообразие рыб ошеломляет. Место для плаванья обнесено буями, но площадь большая и люди не мешают друг другу. Остался очень довольным, вернусь сюда еще.

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)>>>