: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya : : Отзыв 2329243 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 13.09.2016.

Отдыхали в октябре 2015 года компанией из 3 взрослых и 2 детей(возраст 4 и 6 лет)Трансфер из аэропорта Анталии до отеля добирались около 3 часов. Теперь об самом отеле: Заселение. Предварительно перед прилетом мы связывались с отелем и просили поселить в один корпус семью 2вз+2 детей(брата с женой и 2 детьми) и 1 чел(я). Но по приезду сказали что такой возможности нет и расселили нас(но наверно это к лучшему). Семью поселили в блоке 2 на 4 этаже,меня поселили в блоке 7 – 1 этаж. До 7 блока чемодан довезли на гольф-каре работники отеля. Номер. В номерах были телевизор,фен,маленький холодильник,в котором по приезду стояла 1 бутылка минеральной воды емкостью 1,5литра. Кондиционер работал исправно и нареканий по нему нет. Туалетные принадлежности мыло,гель для душа тоже имелись в наличие. Пополнялись периодически. Если в общем, то номер вполне комфортный. В номере проводилось минимум времени.Единственный минус блока 7,то это отсутствие балкона. Вещи сушить негде. Питание. Про питания в этом отеле написано очень много и по-разному. Кто-то отрицательно высказывается,кто-то положительно. Завтраки-оладушки,яйца вареные, каша рисовая молочная,сыры разные,хлопья(пару видов),всякие варенья и другие наполнители для хлопьев. Овощи резанные. Чай,кофе. В прочем найти для себя продукты и покушать можно точно. На завтраках,если и были очереди, то не такие большие. Обеды-Из горячего картошка фри,картофельное пюре(порошковое),лепешки горячие,печень куриная в соусе,овощи разные(помидоры,огурцы,перец красный),вермишель. В баре можно было взять вино белое и красное,пиво, ракия и безалкогольные напитки,но ха ними была очередь довольно таки большая.Но в течение 10-15 минут точно можно было взять необходимую понравившуюся еду Ужины- перед ужином возле лобби бара на мангале жарили рыбу или курицу.Рыба довольно вкусная.На ужине было почти все тоже самое что и на обеде,может менялись пару позиций. Были супы,но могу так сказать за 7 дней ниразу не ел суп. Турецкие супы меня не впечатляют. На ужинах очередь прям таки всех выводят из себя. Здесь конечно и отель виноват,но также есть вина наших соотечественников. Некоторые прям с горкой накладывают и потом не едят вообще ничего. Помимо очередей, иногда происходило переполнение зала и не всем хватало мест. Это прям беда,я думаю в будущем отель придумает как с этим бороться Помимо завтрака-обеда-ужина в главном ресторане, можно было перекусить на пляже в баре. Там предлагали пиццу и картошку фри. Также в beach bar есть пиво и газированные напитки плюс кофе-автомат. Во время обеда дают мороженое. Очередь тоже присутствует. Одно мороженое- в одни руки. В 16-00 в главном ресторане дают пирожные и булочки. Пирожные вкусные,особенно шоколадные)) Если в целом оценить питание, то довольно неплохой уровень. Если вы не привыкли дома красную и черную икру ложками есть и запивать все это элитным алкоголем,то я думаю останетесь довольным. Минус только в очередях, но это несмертельно. Бары- как я говорил бар есть на пляже, также есть в лобби-бар, где предложат пиво и безалкогольные напитки(кола,фанта,спрайт). Бар у бассейна с горками-пиво,ракия,джин, вино белое-красное, безалкогольные напитки(кола,фанта,спрайт). кофе автомат. Джин лучше мешать с фантой. Бар на пляже- пиво и безалкогольные напитки Персонал: тут много писать нет идей,так как мое мнение,что турки довольно дружелюбный народ. В барах наливали всем одинаково по 4 маленьких стакана(0,2л) в одни руки. Про Wi-Fi:Ловил довольно хорошо в лобби-баре и бесплатно. Ночью можно было спокойно посидеть в скайпе,с короткими сбоями. Днем после обеда переписывался в вконтакте…Но ехать тюда чтобы посидеть в инете не стоит.Все таки отдых. Бассейн: На территории их три.Самый клевый это с горками. Горки работают с 15-17(вроде так). Скатываются с них и дети и взрослые. Рядом с этим бассейнов бар.Шезлонги свободные можно найти спокойно. Около другого бассейна играет музыка,в нем взрослые играют в водное поло. Шезлонги вроде тоже в обильном количестве. Пляж: Вода супер, пляж убирали.Хотелось бы попросить туристов после употребления жидкостей или пищи убирать за собой. Шезлонгов не хватало всем. Анимация:Вечером для детей различное шоу и показ мультфильма. Также для взрослых вечером либо вечеринка на пляже либо возле бассейна караоке-шоу. Очень клево можно время провести. Главное настроиться на позитивный отдых и именно таким он у вас получится. Итог: Путевка была недорогая.По цене-качество можно поставить смело твердую 4. На вопрос- “Вернулись бы сюда еще раз”? Ответ да,с радостью бы повторил бы отдых.

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya>>>