: : Доминикана : : Пунта Кана : : Vista Sol Punta Cana Beach Resort 4* (Виста Cол) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2329200 : : Туры

Отзыв на отель Vista Sol Punta Cana Beach Resort 4* (Виста Cол) Пунта Кана Доминикана

вылет 07 января

Отзыв написал 12.09.2016.

Территория отеля просто потрясающая Все в цветах, по территории ходят павлины, есть специально оборудованная зона где живут игуаны и конечно птичьи вольеры. Высокие пальмы на пляже создают естественную тень, так что всегда можно выбрать место для отдыха не на самом солнцепеке.
Пляж Каждый день чистят от водорослей,поэтому песок чистый. Большое количество лежаков и территория пляжа, имеющая такую протяженность, что всегда можно найти себе место в тени.
Еда. Шведский стол поражает своим размахом и разнообразием. Очень много фруктов и десертов, не говоря уже о основных блюдах. Так же на территории находятся три ресторана: Итальянский, Мексиканский и Французский. Для разнообразия посетить их можно, но не ждите слишком много, нас эти заведения не впечатлили)
Номер. Нам достался номер на первом этаже в самом крайнем корпусе( 7 корпус, если я не ошибаюсь). Единственный минус-близкое расположение сцены, но поскольку к смене часовых поясов привыкнуть уж очень сложно, засыпали мы часов в 10 и никакие концерты не могли этому помешать. Сначала сомневались в расположении на пером этаже, но после поняли что это отличный вариант! Можно прямо из номера шагать в бассейн и проводить там сколько угодно времени) Плюс потрясающий вид.
В целом от отеля остались очень положительные впечатления! Персонал приветливый, океан в шаговой доступности, анимация круглые сутки и конечно же местный колорит!

07.01.2018
Comfort room

Расширенный поиск тура в Vista Sol Punta Cana Beach Resort 4* (Виста Cол) Пунта Кана Доминикана>>>