: : Доминикана : : Пунта Кана : : Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames : : Отзыв 2329199 : : Туры

Отзыв на отель Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames

Отзыв написал 12.09.2016.

Отдыхали с этом отеле с мужем - это была наша первая поездка в Доминикану Собирались спонтанно, большого выбора перед вылетом не было, остановились на этом отеле по совету своего турагента. Приоритетным для него обозначили хороший пляж и зону для плавания - мы любим не купаться и прыгать в волнах у берега, а именно плавать, спортивно. Так же хотела, чтобы на пляже росли пальмы и можно было весь день валяться в их тени. Комфортный номер и хорошее питание приветствовались, естественно.
Отель полностью оправдал наши ожидания. Все, что я хотела - я получила. У нас был оплачен стандарт. перед вылетом я написала письмо в отель и попросила поселить нас на 3-м этаже в тихом корпусе, подальше от развлечений. При заселении ничего не доплачивала, номер дали как я просила - в крайнем справа корпусе, торцом выходящим на пляж, с лестницы было видно моере, балкон смотрел на чащу, скрывающую соседнюю территорию. Корпуса с лифтами. Номер был стандартным, порадовал сводчатый потолок с вентилятором, было много воздуха. Сейф платный. В течении нашего отдыха ничего не ломалось, горничная убирала отлично, минибар пополнялся, оставляла доллар на кровати каждый день. Еда в главном ресторане добротная, жалко, что он закрытый, а не на воздухе - душновато в зале, хоть и не жарко, вентиляция не справляется. Мы обычно пьем за обедом/ужином вино - здесь оно было так себе, пиво поприличнее. Еды вдоволь на любые вкусы. много свежих фруктов и овощей. В баре есть нормальный ром Барсело, на рецепшен уютно, регулярно живая музыка. Вечерние шоу - как и везде, юмор ниже пояса. но команда аниматоров старается, днем они весело заводят народ на пляже.
Из экскурсий - съездили на остров Саона посмотреть на Карибское побережье, очень понравилось, на будущее запланировали себе отдых в этой части Доминиканы.
В общем, отель приличный, публика в нем разная, а хорошему настрою на отдых помешать не в силах никто, кроме нас самих:)

Туры в Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames, вылет из г.Москва

18.12.2017