: : Россия : : Крым - Евпатория : : Крым - Евпатория Золотой : : Отзыв 2329182 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Евпатория Золотой

Отзыв написал 12.09.2016.

Отдыхали с 21 по 29 августаСупер все понравилось,море в двух шагах пляж роскошный.Кормят замечательно - подача,сервировка,качество еды все на высшем уровне и за приемлемую цену,не надо голову ломать где поесть - однозначно здесь.Уборка в номерах каждый день,сейф есть,вай фай хороший.Есть где погулять вечером,рядом набережная хоть и небольшая.Можно съездить в Саки или в Евпаторию.Все относительно не дорого,если сравнивать с южным побережьем можно сказать даже очень дешево,а сервис лучше.Рядом аквапарк,но он дорогой 1800 на целый день.В целом в прибрежном это лучший отель!
Не понравилось то что бронировали через букинг и соответственно вносили предоплату,в результате нам дали номер без выбора на 4 этаже(заплатили же уже),а те кто приезжает без предоплаты имеет возможность выбора на этажах пониже.То есть получается что есть свободные номера,но их держат для тех кто придет с улицы,мы не в приоритете.Нет пляжных полотенец.

Туры в Крым - Евпатория Золотой, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крым - Евпатория Золотой>>>