: : Россия : : Крым - Севастополь : : Венеция Вилла Россия : : Отзыв 2329178 : : Туры

Отзыв на отель Венеция Вилла Россия

Отзыв написал 12.09.2016.

Девушка на ресепшн при заселении, все подробно объяснила: как пройти к морю, к магазину, проводила до номера и тд. Это все!
Думали, что в номере убирают каждый день.. не убирают, попросили убрать, вернулись вечером в номер так и не поняли убирали или нет, только мусор вынесли. Полотенца не меняли все эти дни.Ресторан в гостинице работает до 20:00, вечером рядом нет мест, где чай можно попить, до ближайшего кафе 25 минут по темной дороге. При приезде решили пообедать в ресторане, ждали заказ 40 мин, официантка смотрела сериал. Заказывала себе рис с овощами принесли гавайскую смесь видимо размороженную в микроволновке, я так и не поняла, что из нашего заказа, где не было мяса или рыбы можно было 40 минут готовить. Вчера вечером в номере сильно пахло горелым, как-будто проводка горит, на ресепшн сказали не переживайте это баню топят:) Тем кто в бане наверное неплохо, а вот мы почему должны этим дышать не понятно. Впечатления об отеле : он явно не стоит таких денег. До моря 10 минут, но это не проблема... море грязное, очень много людей и сильные волны все 4 дня.По сравнению с Южным берегом Крыма море ужасное.

Туры в Венеция Вилла Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Венеция Вилла Россия>>>