: : Россия : : Красная Поляна : : Gorki Gorod Красная Поляна : : Отзыв 2329174 : : Туры

Отзыв на отель Gorki Gorod Красная Поляна

Отзыв написал 12.09.2016.

Отличные номера, кухня полностью оборудована (тарелки, стаканы, рюмочки, кастрюля, сковорода, варочная печь, посудомойка, - в общем все для комфорта), хорошая спальня с удобными кроватями и хорошей шумоизоляцией Горки город находится примерно в 3 км от Розы Хутор. В Розе Хутор были ранее и хотели попасть именно туда, на подъемники. Но в Горки город есть своя канатная дорога, и на мой взгляд даже получше. Красивее панорамы однозначно, хоть и в Розе хутор самая высокая отметка 2300, а в Горках 2200. Еще большой плюс - это супермаркет Перекресток, которрый находится на в Торговом центре Горки город.
Не хватает халатов и тапочек. Ужасно долгое заселение - очереди безумные. Некоторых людей предупреждали о том, что заселят после 15-00, нам повезло, мы приехали в 12-00 и заселили в 13-00, даже раньше положенного. Но все равно стояли в очереди час.

Туры в Gorki Gorod Красная Поляна, вылет из г.Москва

17.12.2017