: : Россия : : Крым - Евпатория : : Мечта Санаторий бывш Мрия Россия : : Отзыв 2329148 : : Туры

Отзыв на отель Мечта Санаторий бывш Мрия Россия

Отзыв написал 12.09.2016.

Это кошмар,кроме ухоженной территории нет ничего хорошего
1. Питание ужасно - мало того что строго по часам, питаемся по разнарядке, посменно, так еще и порции крохотные, два кусочека курочки в одни руки и - это по мнению администрации шведский стол для взрослого человека, в итоге я отказался там питаться потому что все сделано для того что бы я остался голодный.
2. Обслуживание ужасно - к нам в номер в 8 утра вломилась уборщица бесцеремонно на наши крики что мол "ВЫ сдурели- мы тут спим?", последовал ответ "я только мусор заберу"
3. Старый древний "Экарус" который отвозит на пляж людей как сельдей в бочке - это трэш
4. В номерах убираются не регулярно.
5. Кондиционеры только на 5 этаже корпус №5
6. Дискотека - это Трэш отдохнуть вечерем в номере не получится на Южной стороне окна выходят почти на дискотеку и если нет кондиционера Вам будет дурно
7. Территория большая а вход/выход один так что гулять Вам по жаре гарантировано. при этом другие выходы есть, но они закрыты.
8. Покурить можно только за территорией , так что мужайтесь....
ПС: Больше я сюда ни ногой .....

Туры в Мечта Санаторий бывш Мрия Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мечта Санаторий бывш Мрия Россия>>>