: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Tulip Inn Rosa Khutor 3* : : Отзыв 2329135 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Tulip Inn Rosa Khutor 3*

Отзыв написал 12.09.2016.

Останавливались в отеле на прошлой неделе Провели всего одну ночь, однако, даже за такой короткий промежуток времени успели насладиться всеми красотами этого чудесного отеля! Хотел забронировать супериор, но на тот момент их уже не было в наличии, поэтому взял стандарт. Номер попросил на максимально высоком этаже и с хорошим видом + попросил по возможности ранний заезд. Все мои предпочтения были учтены до единого!!! Это очень порадовало меня! Номер чистый, уютный, светлый. Номер был 449 (крутой). Ребята на рецепции встрелили неплохо (не могли определиться с тем кто будет нас заселять). Персонал ресторана очень доброжелательный! Завтрак прекрасный, все необходимое было - каши, тосты, блины, хлопья. Только вот фрукты были только консервированные, но это на самом деле не так важно было, по крайней мере для нас. Не хотели уезжать из отеля.
Инетресный момент:
При бронировании сказали, что мне предоставляется скидка 10% на проживание. По приезду в отель сказали, что скидки никакой нет и не может быть, что мне кее кто то дал. Я не стал выяснять и разбираться, потому что это не та сумма ради которой стоило возражать. Я напомнил этот момент при выезде (по-моему Александру). На следующий день, мне звонят из отеля и говорят, что сделали мне скидку. Вернули сумму скидки на карту. Честно, было очень не ожиданно и приятно!
В общем, рекомендую всем! Очень уютный отель, с теплой атмосферой! Если вы желаете приятно провести времы в Розе Хутор и при этом получить отличный сервис по демократичной цене - ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!

Туры в Красная Поляна Tulip Inn Rosa Khutor 3*, вылет из г.Москва

16.12.2017