: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel : : Отзыв 2329132 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel

вылет 07 февраля

Отзыв написал 12.09.2016.

Мне понравилось расположение отеля, рядом с канатной дорогой и по пропуску отеля можно подняться на высоту +960 Очень красивые виды! Сам номер большой, но видны пятна на ковралине от прошлых посетителей. Кровать мягкая, пушистая - спится - супер! СПА зона хорошая, особенно приятно поплавать в открытом бассейне и понежиться на солнце. Единственно слабое место отеля - завтраки. Небольшой ассортимент продуктов, малая зона самообслуживания, когда много просителей приходится толкаться и ждать. Но самое главное - чёрствая и не вкусная выпечка, куросаны и эклеры есть не возможно. И это не только моё мнение, это даже обсуждали случайные посетители в бане! Хочу отметить доброжелательное обслуживание на ресепшн - Константина Суворова! Молодец, быстро все оформил и подсказал как можно попасть на морской пляж в Сочи.

Туры в Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel, вылет из г.Москва

07.02.2018
Делюкс king спо

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel>>>