: : Россия : : Адлер : : Бургас Пансионат Adler : : Отзыв 2329123 : : Туры

Отзыв на отель Бургас Пансионат Adler

вылет 09 января

Отзыв написал 12.09.2016.

отдыхали и лечились в период с конца августа по середину сентября
Понравилось всё! Заехали в пятницу, хоть сразу и не заселили, но на то были уважительные причины - убирали номер, но было чем заняться. Сходили с ребёнком к врачу, ей назначили все полагающиеся процедуры и буквально через полчаса уже провели первую процедуру. Отдельное спасибо медперсоналу. Все действительно профессионалы, очень доброе и участливое отношение, а не просто так отбыли и ушли. Отлично довозили в Мацесту. Ребёнку были выписаны достаточно многие, а главное нужные, процедуры для её заболевания. Мы довольны, лечение прошло на славу, помогло и серьёзно облегчило страдания.
Теперь о прибывании. Заселили всё-таки раньше двух, номер был в первом корпусе (главном) на пятом этаже. Везде лифты, так что неудобств с поднятием на этаж нет. Номер маленький, но уютный, чистый, со всем необходимым. телевизор показывает очень много каналов, центральное кондиционирование, балкон со столиком и стульями. Окна номера выходили на прекрасные ели. Воздух шикарный! Полотенца и постель меняли вовремя, убирали хорошо. Спасибо.
Пляж рядом, очень чистый и море тоже очень чистое. Места и лежаков много, хватает всем. Так что занимать предварительно не надо.
На территории есть бассейн. Чистый, достаточно большой, с детской зоной. Есть занятия акваэробикой, по утрам - зарядка. Шикарно! Возле бассейна тоже полно лежаков.
Питание отличное. Всегда свежее, по утрам пекли свежайшие и очень вкусные блины. Булочки и торты всегда тоже были свежие и вкусные. Не понимаю тех, кто писал, что питание было однообразное. Да, не пятизвёздочная Турция, но выбор был всегда, и в отличие от питания в пансионате "знание" всегда свежее, не было заветренного, и старались каждый день подавать разное. Нам понравилось. Спасибо.
Территория большая, ухоженная, есть где погулять, отдохнуть, посидеть. Вечерние программы есть, но мы не ходили. Хватало дневных развлечений и активного отдыха с лечением. уставали. Для детей много развлечений, есть площадки, лазертаг, кафешки, и даже бесплатный английский. Молодцы!
В общем, отдохнули отлично, спасибо всем за хорошо организованный отдых, лечение и заботу. Ещё вернёмся с удовольствием!

Туры в Бургас Пансионат Adler, вылет из г.Москва

09.01.2018