: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut : : Отзыв 2329119 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut

вылет 10 января

Отзыв написал 12.09.2016.

Очень хороший отель приехали мы раньше 14.00, нам Сергей предложил оставить вещи в камере хранения, мы переоделись ,сходили на море. пришла к 14.00, сразу заселились. Номер был стандарт. небольшой, но уютно и чисто, окна на территорию выходили. Корпус был 7-й, в дали от ресторана и основного 10го корпуса, это не напрягало. был свой бассейн , далеко ходить не нужно, анимации не было( она около 10-го корпуса) , тихо и спокойно,можно лежать и спокойно отдыхать без шума. До моря трансфер, 1 раз воспользовались доехать туда, но потом все равно идти ,по времени тоже самое, обратно пошли пешком. На территории прокат велосипедов, можно вечером взять и до утра, прокатить везде , не нужно идти на набережную что бы взять там велосипед, сразу из отеля выехал и поехал кататься и тут же на территории сдать. очень удобно.
Завтраки. стандарный завтрак, овощи, консервированные фрукты и соки из пакетов- треш.
Отель хороший, месторасположение хорошее, до моря пройтись нужно. но совсем немного. Вечерами моно и по набережной пройтись и по территории отеля погулять, т.е. скучно не будет.
все чинно, благородно. ощущения остались приятные.Рекомендую.
Все развлечения с музыкой до 23.00, будь это территория отеля или общественное место.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut, вылет из г.Москва

10.01.2018