: : Турция : : Алания : : The Lumos Deluxe Resort Hotel Spa 5* (Лимос Делюкс) Алания Турция : : Отзыв 2329110 : : Туры

Отзыв на отель The Lumos Deluxe Resort Hotel Spa 5* (Лимос Делюкс) Алания Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 12.09.2016.

Добрый день всем,кто будет это читатьЧас назад приземлилась и решила по горячим следам написать отзыв,пока ничего не стерлось из памяти))! Не знаю,с чего начать,наверное,начну с плюсов этого отеля.
Отель постройки 2016 года с красивым и новым интерьером и оборудованием!
Очень доброжелательный персонал,все стараются помочь,если ты к кому-то обращаешься.
Аниматоры-умнички!Все просто молодцы!Ненавязчиво ,очень мягко вовлекают отдыхающих участвовать в массовых развлекалках. У них очень веселый и опытный главный аниматор Исмаил и чувствуется его профессионализм и увлеченность своей работой!
Хорошая разнообразная кухня.Рыбы и мяса достаточно.Хороший алкоголь и напитки.
В принципе хороший wi-fi,который ловит в номерах и возле бассейнов.
Хорошо убирают в номерах и по всему отелю.Отель новенький,чистенький и красивый!!!
Миниаквапарк-4 горки
Бассейн с подогревом,для таких мерзляк,как я))
К
Так не хочется писать минусы,но они есть(((
У отеля нет вообще территории,негде походить и погулять,нет ни одного деревца и соотвественно тенька.
До аэропорта ехать часа 3 минимум!
До моря надо идти по поздемному переходу,море через магистраль.Если вы едете с детьми,то на море с ребенком вы ходить не сможете,потому что там гигантские камни и булыжники,глыбы.Войти в воду и не поскользнуться или не упасть просто невозможно. Менеджер пообещал мне обязательно в следующем году облагородить территорию пляжа и сам вход в море,так что,если вам на море,то ждите следующий сезон.Сам переход по подземному туннелю совершенно не напрягает,он и не чувствуется.
Это были объективные минусы.
Теперь напишу об отдыхающих.Это 80% турков,10 % русскоговорящих туристов из постсоветских республик и остальное европецы.Персонал в основном говорит на турецком и английском языках,мало,кто говорит на русском,но я думаю ,что за пару лет они выучат русский)) В первый день,когда я увидела процент соотношения отдыхающих турков и "наших", то я подумала,что будет очень невесело.Наоборот!Очень приятные,культурные семьи.Они не создают шума,не орут,как наши,дети молча играют ,возле бассейна тишина и спокойствие! К концу первого дня пребывания я была в восторге,что "наших" очень немного. Отель,конечно,больше подойдет для семейного отдыха.
До центра Алании минут 20 на маршрутке,а там очень красиво и есть,где погулять!
Итог: мне понравилось!Потому что главное-хорошее настроение и тогда вы найдете себе массу развлечений и положительных эмоций!
Если вам не хочется слышать и выдеть хамства и жлобства "наших" ,то подарите себе спокойный,достойный отдых в этом новом и красивом отеле.
Отелю желаю процветания !Рекомендую облагородить пляж и хочу,чтобы отель не испортился.
Всем хорошего отдыха в Люмос!

13.05.2018
Standard land side
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в The Lumos Deluxe Resort Hotel Spa 5* (Лимос Делюкс) Алания Турция>>>