: : Вьетнам : : Фантьет : : Sunny Beach Resort Phan Tiet 4* (Санни Бич) : : Отзыв 2329091 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Beach Resort Phan Tiet 4* (Санни Бич)

вылет 12 января

Отзыв написал 12.09.2016.

К выбору отеля готовились , не ошиблись Прилетели , встретили на ресепшене , но просьбу сразу не выполнили . До этого была переписка с отелем - просили не 1 этаж . Номер Делюкс . А поселили именно на 1 этаж Делюкс в большом корпусе с видом на дорогу ., а для исполнения нашего желания предложили другой корпус , но доплатить 5$ за сутки . Мы отказались . В номере при встречи были фрукты на тарелочке мандарины . .Номер вообщем понравился . Пол не плитка , а ламинат - приятно ходить .Два бассейна с джакузи . Один большой , другой меньше .Всю неделю отель почти пустой . А в субботу воскресенье привозят местных туристов . Проводят мероприятия для молодёжи ,отдыхают семьями , молодые пары . На берегу растёт роща из пихты - хорошо притесняете от солнца , заход в море хороший , волны не большие - купаться можно ,шезлонги с матрасами ,
Ходит смотрящий для нашей безопасности ,чтоб чужие туристы не заходили . За территорией ухаживают и следят . Питание было хорошее , но в понедельник после уезда местных гостей - хотелось бы желать лучше . Нам ещё неделю здесь бывать . Да , что приятно -приглашение на ужин для гостей . Ещё не были . На ресепшене за день до 12-00 необходимо предупредить . Оставлю позже отзыв . И ещё приятно было -прожив неделю на 1 этаже , нам предложили в другой корпус на 4 этаже с видом на море .,но без доплаты . Отель оставляет положительные эмоции . Советуем при выборе .

Туры в Sunny Beach Resort Phan Tiet 4* (Санни Бич), вылет из г.Москва

12.01.2018