: : Индия : : Южный Гоа : : Колония Жозе Менино Индия : : Отзыв 2329088 : : Туры

Отзыв на отель Колония Жозе Менино Индия

от 19219 р./чел

Отзыв написал 12.09.2016.

Это была наша вторая поездка в Индию (и не за горами будет третья), отель выбирали на Южном Гоа в тихом месте и не далеко от пляжа Летали почившими Трансаэро, полет прошел хорошо.
В отель приехали в 8 утра, а заселение с 12, мы знали об этом и оставив вещи пошли на пляж. До пляжа минут 5 ходьбы и он потрясающий, широкий, красивый, есть несколько шейков с вполне демократичными ценами. Отметили приезд любимой гоанской едой и вернулись заселяться.
Номер нам дали с двумя балконами, кровать, тумбочка с зеркалом, телевизор с русским каналом, холодильник можно брать за доп плат, очень спартанские номера, но в Индии это как то не важно.
Убирают раз в 2 дня и то , если оставите ключи на ресепшене. Уборка средняя, постель за 14 дней может раза два поменяли.
Отдельно хочу остановиться на территории, я считаю, что для Гоа она хороша, большая, зеленая, есть бассейн, в котором вполне можно купаться, каждый день ее убирают, поливают.
Что касается завтраков, то здесь конечно грустно, очень скромные, тост, джем, кофе и сок. Но если этого мало, можно взять омлет или яичницу за отдельную плату или вообще позавтракать на пляже.
По расположению, что сказать, отель находится в тихой деревне, рядом с ним есть пара магазинов. На выходе из отеля не плохой маркет, по дороге на пляж, можно купить фрукты, овощи и заодно пообедать в очень хорошем шейке Сансет.. Рядом остановка автобуса, который идет в Маргао. Совсем близко более развитый поселок Кавелоссим, где можно купить сувениры, косметику Гималая.
Но мы решили вопрос проще, взяли скутер на прокат и ездили сами. Объездили все пляжи Южного Гоа, везде очень красиво.
В общем для меня Индия лучшая страна для пляжного отдыха, очень душой там хорошо, спокойно как-то. И люди очень доброжелательные.

Туры в Колония Жозе Менино Индия, вылет из г.Москва

20.12.2017
Standard room non air con

Расширенный поиск тура в Колония Жозе Менино Индия>>>