: : Таиланд : : Пхукет : : Sunny Resort By Sunny Group 3* (Санни Резорт) : : Отзыв 2329081 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Resort By Sunny Group 3* (Санни Резорт)

Отзыв написал 11.09.2016.

Чудный отель без навязывания услуг и надоедливых гидов – они до этого отеля просто не добираются) Идеальное место для социофобов и мизантропов: всё далеко, персонал не разговаривает, зато есть всё, что нужно для хорошего отдыха Мы отдыхали в просторном номере на первом этаже, который здесь почему-то называется «виллой». Естественно, это никакая не вилла, а комната повышенной комфортности: в отличие от основного здания, окна которого выходят либо на дорогу, либо на бассейн, наш мини-корпус расположен в глубине территории отеля в зарослях. На весь мини-корпус 4 номера – 2 на первом этаже и 2 на втором. Номер большой, помимо двуспальной кровати есть диван, телевизор с русскоязычными каналами, кондиционер, холодильник и встроенный шкаф, в санузле – душ. Санузел был бы достаточно вместительным, если бы не открывающаяся внутрь дверь, которая напрочь блокирует проход к унитазу – если бы не эта странность, всё было бы превосходно.
Почитал другие отзывы про полотенца и отсутствие воды и был очень удивлён: у нас было в достатке полотенец, а меняли их ровно тогда, когда мы просили (а когда не просили – не меняли, и мне это нравится). Воду приносили ежедневно. Может, так обслуживают только «виллы» – но в плане уборки меня всё устроило.
Завтрак на крыше основного здания – и это шикарно. Завтракать, наслаждаясь видами тропических гор в глубине острова Пхукет – это идеальное начало дня в Таиланде. К тому же, всё происходит на открытом воздухе, а потому ты чувствуешь себя частью природы. Был один день, когда поднялся сильный ветер и всё просто сдувало – но даже в этом есть своя прелесть, ты можешь почувствовать себя частью окружающего мира. Мы просто придерживали еду руками, чтобы она не улетела) Разнообразие было достаточным: каждый день арбузы и ананасы, два вида соков, яичница, блины, сосиски, иногда бывала какая-то местная овощная смесь. Естественно, тосты и джем каждый день – нам всего хватало.
От пляжа далеко: идти нужно 25 минут вдоль дороги. Зато по пути попадаются продавцы фруктов и несколько Севен-Элевенов: пока идёшь с пляжа можно затариться всем необходимым. Ну или через соседний Хилтон идти, но это неинтересно. Пляж великолепен – но это не новость) Про бассейн в отеле не могу ничего сказать: меня этот атрибут не интересует в принципе, я приезжаю в Таиланд ради моря, а не ради бассейна. Вроде бы в Sunny Resort он есть, но я никогда не пользовался.
Интернет есть, до нашего номера добивал – но как обстоит дело в других корпусах, я не знаю. Сигнал хороший. Из вещей ни разу ничего не воровали, персонал порядочен.
Вывод: отлично подходит тем, кому не нужны гиды, экскурсии и тому подобная «движуха»

Туры в Sunny Resort By Sunny Group 3* (Санни Резорт), вылет из г.Москва

15.12.2017