: : Таиланд : : Пхукет : : Chanalai Garden Resort 4* Phuket : : Отзыв 2329076 : : Туры

Отзыв на отель Chanalai Garden Resort 4* Phuket

вылет 01 августа

Отзыв написал 08.09.2016.

Мы ездили с мужем в после свадебное путешествие с 2808-10.09.
Сначала смотрели отели до 100тр, но потом решили чуть добавить и выбрать этот отель. Понравился тем, что в номерах чистый современный ремонт, море было написано что не далеко (и это правда!!! Один из отелей, где действительно море через дорогу от отеля, идти от ресепшена 3 минуты максимум).
Выбрали только завтраки, для нас эта лучшая форма питания, чтобы не быть привязанными к питанию в течении дня. Завтраки однообразные, но есть из чего выбрать, по сравнению с другими отелями, большой выбор разных блюд и месоеду и вегетарианцу есть чем полакомиться. Ананасы, арбузы, бананы и иногда папая в изобилии. Ну и другие стандартные блюда для завтрака и впринципе можно и плотно покушать этим же.
В номерах прибирают раз в день, пока вы где то гуляете. Убирают не плохо. Полотенца меняют, если оставить на полу, а иногда и без этого меняют.
Территория отеля большая и красивая. Много зелени. В принципе чисто, если только сами туристы не 'свинячат'. Единственное, что не так много мусорных баков, но всё же можно при желании их найти.
С комнотой думаем нам повезло, или это свадебный подарок, вместо обещанного сюрприза для молодых. С балкона у нас открывался не полный, но всё же вид на море, а вообще все номера выходят в сторону моря, только в зависимости от корпуса и этажа его будет или видно или нет.
Заселили нас около 14.00, раньше не заселяют, хотя приехали в 10.00. Но плюс в том, что можно переодеться, оставить сумку и пойти купаться, гулять.
Наверно каждый когда едет ждет чего то от отпуска и отеля или не ждет...
Но мы благодарим отель за этот отпуск и качество!
Из минусов нашего отдыха:
- Кровать в номере была составлена из двух кроватей и матрасов, что не очень удобно семейным парам. И матрас пружинный продавленный, если дома хороший матрас то здесь может первое время болеть спина.
- Иногда в ванной пахнет канализацией
Еще хочется порекомендовать отдыхающим (и возможно администрация передаст руководству следующих заведений) рядом с отелем в проходящем ресторане BBQ очень вкусная кухня, и ларек с фруктами и блинами очень крутой, а также массажный кабинет Ганеша. Были и в других местах, но поняли, что самое лучшее рядом)))

Туры в Chanalai Garden Resort 4* Phuket, вылет из г.Москва

01.08.2018