: : Египет : : Хургада : : Регина Аквапарк Бич Хургада : : Отзыв 2329074 : : Туры

Отзыв на отель Регина Аквапарк Бич Хургада

Отзыв написал 12.09.2016.

Были в отеле с мамой, отель старый многое ломается, хорошо что сотрудник каждое утро осведомлялся все ли у нас в порядке и чинил все по мере необходимости Очень приветливый дядечка, иногда я находила цветы на крыльце, возможно от него, мелочь а приятно))). Мы жили в бунгало, номер у нас был серый какой-то и мрачноватый, сантехника ломалась регулярно, замок в двери тоже.
Питание средненькое, чай постоянно ромашковый, погулять идти некуда, тк выходишь на улицу с сильным движением, минус отеля в центре. Но зато есть магазины где можно гуляя купить подарки и сувениры. Обычно мы шли влево до продавца свежевыжатым соком, затем возвращались и гуляли по территории кругами))).
Единственный и неоспоримый плюс этого отеля это пляж. Для меня это самое важное. Мест для загара хватало, небольшая бухта прогревалась хорошо и вода была очень теплая. Однажды мы видели как огромная стая рыб зашла в бухту, зрелище обалденное, просто рука из рыб. Развернувшись они уплыли, но впечатление от этого незабываемое. Я вообще люблю плавать с маской и здесь я не оставила это увлечение, видела несколько мест и рыбками типа Нео, стайки типа неонов, одного большого хирурга, в общем есть что по изучать.
Отель средненький, кроме запомнившейся мне бухты особо в нем ничего примечательного нет, давно пора на капитальный ремонт закрывать.

Туры в Регина Аквапарк Бич Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Регина Аквапарк Бич Хургада>>>