: : Черногория : : Петровац : : Вилла Олива 4* Петровац : : Отзыв 2329037 : : Туры

Отзыв на отель Вилла Олива 4* Петровац

Отзыв написал 11.09.2016.

Отдыхали в отеле "Villa Oliva" с 28 августа 2016 г Уровень отеля соответствует 5-ти звездам, а цена была вполне реальная (мы подумали, что из-за стройки рядом).
Море близко (первая линия), персонал вышколенный и очень отзывчивый, еда вкусная, уборка каждый день на высоком уровне.
Но самый приятный сюрприз - это потрясающяя команда аниматоров! Ребята работали с душой, неформально, каждый день - с утра до ночи. Старались вовлекать в мероприятия всех гостей отеля, запоминали по именам, никого не забывали. Это было очень приятно - ощущать их искреннее желание сделать отдых каждого гостя незабываемым и веселым!
Особенно хочется отметить Настю, т.к. она - единственная русскоговорящая из команды. Потрясающе приятная и милая девушка, очень молоденькая, но с широким кругозором - сообщила нам очень много полезной информации, опекала нас, переводила с других языков то, что мы не понимали - в общем, благодаря ей, мы чувствовали себя очень комфортно и легко! Настя, спасибо большущее!!!
И еще хотелось бы отметить Винченсо -тоже из команды аниматоров - он просто прирожденный комик! Постоянно всех смешил, говорил на французском, итальянском, английском, и даже на русском. Но если даже не все было понятно, все равно было смешно - т.к. он очень артистичный!
Остальных ребят и девушек не запомнили по именам, но они тоже все замечательные и работали с любовью к людям!
Так что спасибо менеджменту отеля за высокий уровень, и за анимацию - особенно!
Ну и Черногория - очень красивая страна, Петровац - очень уютный курорт, обязательно приедем еще раз. И хотелось бы в этот же отель (если цены сильно не вырастут).

Туры в Вилла Олива 4* Петровац, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Вилла Олива 4* Петровац>>>