: : Греция : : Пеллопонес : : Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) : : Отзыв 2329031 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж)

Отзыв написал 12.09.2016.

Второй раз приехал в этот отель Все вроде бы хорошо, но 1. Огромное количество детей, просто пипец, шагу некуда ступить, они везде орут, носятся, итд итп, 2. Наши люди в столовке, это что то, набирают огромные тарелки потом половину оставляют, так же сумками выносят фрукты и видимо так же потом выкидывают, все это напоминает Турцию и Египет) скорей бы уже их открыли и эти люди опять поехали туда и оставили Грецию в покое))) Советую администрации отеля разделять потоки людей с детьми и просто людей) а то вторым отдохнуть не удаётся) в остальном все отлично, за исключением "голодных" соотечественников и отвратительного wifi!! Это просто каменный век, в России, в деревне гадюкино, интернет лучше работает! Что касается нас, то будем искать другой отель, где нет филиала детского сада и к людям без детей относятся по человечески, а так же минимум наших " голодных" соотечественников)

Расширенный поиск тура в Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж)>>>