: : Таиланд : : Пхукет : : Royal Crown Hotel & Palm Spa Resort 3* (Роял Кроун Палм СПА Резорт) : : Отзыв 2329021 : : Туры

Отзыв на отель Royal Crown Hotel & Palm Spa Resort 3* (Роял Кроун Палм СПА Резорт)

Отзыв написал 12.09.2016.

Всем доброго дня Отдыхали в отеле с 7 по 17 января 2016 года. В минивене были все туристы только из Роял Крауна, и мы без остановок и заездов направились к отелю. Заселили быстро, на ресепшн приветливые девушки, с улыбкой приняли нашу шоколадку Алёнку. Наш "русский заезд" заселили рядом, на самых верхних уровнях отеля. Скажу сразу это нисколько не огорчило нас. Номер стандартный, 2 полутороспальные кровати, тв, шкаф, стол. В ванной душ, ежедневно оставляют мыло, гель для душа, шампунь, молочко для тела, ватные палочки. Даже швейный набор из ниток и иголок был) Единственный минус - освещения не достаточно. Сейф в номере, закрывается на ключ. За период отдыха ничего не пропало. Однако, меры предосторожности соблюдали, часть денег хранили в сейфе, часть в чемодане в потайных кармашках белья и закрывали на кодовый замок) сейчас уже хохочем над собой, но тогда как-то особо подошли к вопросу сохранности и так небольших средств)) Убирались ежедневно, меняли постель, подметали или иногда мыли пол, приносили водичку. В течение отдыха по всей территории отеля открывали для себя новые тропинки и дорожки, нередко можно встретить кошек здесь. Кто-то их шугает, кто-то прикармливает. Мы прикармливали) Тур был с включенными завтраками, мне они очень нравились,тут и лапша, и рис, и овощи, и какое-нибудь мясо в подливке. Кроме этого арбузы и ананасы, тосты с джемом, хлопья с молоком, соки, чай-кофе. После завтрака обычно возвращались в номер, немного отдышаться)Бассейн у ресторана-здоровский, теплый и несмотря на предупреждение, что в 18 он закрывается, плавать можно было во сколько угодно. У бассейна есть бар, там же можно и полотенца взять. А вот когда на море ходили, то полотенца не ресепшн брали, кстати почти новые. До моря идти минут 20, туда добирались с легкостью, оттуда обычно с передышкой , с остановкой на обед в каком-нибудь кафе. По дороге к морю госпиталь слева, не дай Бог, конечно,кому потребуется мед.помощь. Нам она понадобилась, по страховке обращались именно туда, работает круглосуточно. Море чистое и,несмотря на высокий сезон и популярность Патонга, впечатления, что народу много, не было. Скорее наоборот. Заранее еще на родине закупились водонепроницаемым чехлом. Складывали туда деньги,что взяли с собой на пляж, телефоны, ключи от номера и сейф и плавали с ним. По дороге к морю можно приобрести практически в каждой палатке. Кроме прочих, ездили на обзорную экскурсию, бесплатную от туроператора. Есть интересные моменты, которые можно послушать, посмотреть, если в первый раз в стране. Если честно, то немного обидно за общий низкий рейтинг отеля, ведь преимуществ очень много. Спокойно и красиво, дешево и дружелюбно (всегда с пониманием относились к нашим просьбам: дать вазу для цветов, позвонить с ресепшна). Ребятам, с кем удалось пообщаться, тоже нравился отель. Прекрасно возвращаться в тихую гавань после шумных вечеринок. Отель рекомендую! Возможно вернемся сюда снова)) И добавлю ложку дегтя: пару раз после насыщенного дня тоже ныла и ругала ступеньки, что их много!))

20.12.2017
Superior room
Без питания

Расширенный поиск тура в Royal Crown Hotel & Palm Spa Resort 3* (Роял Кроун Палм СПА Резорт)>>>