: : Кипр : : Протарас : : Tsokkos Gardens Hotel 3* (Тсоккос Сан Гарден) Протарас Кипр : : Отзыв 2329000 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Gardens Hotel 3* (Тсоккос Сан Гарден) Протарас Кипр

вылет 01 июня

Отзыв написал 12.09.2016.

Ездил с ребенком 12л Как и многие, в свой номер смог заселиться только на 3й день. И таких было большинство из нашего заезда. Компенсация - бесплатный инет на неделю. Знаю, что на Кипре инет в основном платный, но все-равно - каменный век! Для меня - большой минус. Чемоданы все таскали сами. ТВ -9 программ, 1 на русском. Кормили нормально, но ничего особенного. С фруктами беда: зеленые. Убирали так себе, белье меняли нечасто, полотенца почти каждый день. В общем - по соотношению цена/качество сильно уступает Турции. До ближайшего пляжа (бухточки) 5 мин. + еще 3-4 мин налево до пляжа получше + еще 2 до "главного" как он у них называется. Пейзажи унылые - деревьев нет. Бухты песчаные (камни под в одой попадаются)с выступающими в море черными каменными краями. Пляж достаточно чистый (пока наши его окурками не забросали). Песок, конечно, не белый, за ним надо в ЮВ Азию или Карибы, но светло-желтый. А вот море было отличное: теплое, прозрачное. Не зарекаюсь, но ни на Кипр, ни тем более в этот отель больше не собираюсь.

01.06.2018
Studio

Расширенный поиск тура в Tsokkos Gardens Hotel 3* (Тсоккос Сан Гарден) Протарас Кипр>>>