: : Испания : : Коста Дорада : : Olimar II Aparthotel 3* apts (Олимар 2) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2327970 : : Туры

Отзыв на отель Olimar II Aparthotel 3* apts (Олимар 2) Коста Дорада Испания

вылет 01 сентября

Отзыв написал 12.09.2016.

Полетели первый раз за границу от Coral и выбор остановился на Испании Отдыхали с 05.09.14-19.09.14г. Перелет туда и обратно был европейскими авиалиниями все вовремя и четко. Прибыли в отель в 2.30,. при заселение взимается туристический налог. По-русски в отеле не разговаривают, только по-английски(неохотно,патриоты все-таки) и по-католонски (на одной из экскурсии узнали, что оказывается есть отличие от испанского языка) ЗАСЕЛЕНИЕ: нам дали номер С106 с видом на детский бассейн. Номер старенький,кондиционер древний)мы так его и не смогли включить,обошлись без него))) Брали сейф, он платный и тоже древний)))Бесплатного Wi-fi в номере нет. Душевые принадлежности положили только при заезде и все. ПИТАНИЕ: FB.Выбор еды большой, но под конец отдыха уже надоела)) На обед и ужин напитки платные мы их не брали, было достаточно фруктов. Воду покупали в магазинах. ПЛЯЖ:чистый, каждое утро его убирали, море прозрачное и теплое, правда под конец отпуска погода испортилась шли кратковременные дожди, а в море были сильные волны. ЭКСКУРСИИ: брали все от Бас Плана в 2 раза дешевле, чем у туроператора. Первая остановка, где забирали туристов на все экскурсии, была в Камбрилсе, очень удобно). Монсеррат+винные погреба Торрес. Самый веселый гид достался - Ромик). Красиво, интересно, попали к Черной мадонне, отстояв всего лишь 1ч в очереди)) На рынке купили сыр с травами очень вкусный, чай тоже очень вкусный, мед BRUC, как наш каштановый на любителя). Порт Авентура. Красиво, весело и интересно, но только не в жаркий день!) Барселона обзорная. Не особо интересная экскурсия,я думала попадем в Парк Гуэля, но нет. Храм Гауди,интересно послушать историю,а так он строится,обошли вокруг и попали в магазин, где торгуют сувенирами и жемчугом.Основное время провели на Рамбле -шумное место и много народу.Запомнилась на Рамбле - Мзрилин Монро,как идти вглубь, слева, по-моему, второй дом, на балконе будет позировать она. Андорра.Это нереально красивое место и рай для шоппинга, правда 5ч маловато( и очень долго ехать туда и обратно - по 3ч. Обязательно надо брать кофту утром там прохладно, все-таки - горная местность. Про анимацию не могу ничего сказать она нас не интересовала. Подводя итог, отель только для того, чтобы переночевать, а что еще нужно в Испании,там просто некогда даже находится в номере!))) p.s. Про отношение к русским. Никакого негатива мы не ощутили, просто запомните: УЛЫБАЙТЕСЬ! и тогда к вам потянутся люди).И обязательно ищите во всем позитив, тогда отпуск удастся на 100%))))!!!

01.09.2018
APARTMENT 1 BEDROOM STAND
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Olimar II Aparthotel 3* apts (Олимар 2) Коста Дорада Испания>>>