: : Тунис : : Сусс : : Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* : : Отзыв 2327955 : : Туры

Отзыв на отель Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5*

вылет 20 мая

Отзыв написал 12.09.2016.

Добрый день Отдыхали мы с мужем и дочерью (6 мес) в этом отеле с 29.08.16 по 11.09.2016. В целом мы остались очень довольны. Отель очень зеленый, чистый , море рядом. Нам очень понравилось, что номера убирали каждый день и без чаевых. Кормили разнообразно, много и часто, но все очень острое!!! Посуду моют очень плоохоооо (((((((это прям минус огромный. Анимация сойдет. Пляж чистый, но проблема как всегда с лежаками. Люди занимают полотенцами лежаки и уходят на пол дня, а другим загорать негде. На пляже есть навес для тех кто с малышами. Первую неделю там работал секьюрити , который как с колясками никого туда не пускал, можно было спокойно поиграть с ребеночком в тени на лежачке, а потом другой работал, тому вообще пофиг было. Загорали все кому не лень, нам приходилось ставить коляску на солнышко, там же ребенок потом и спал, но уже без игр. Ребенку 6 месяцев , на песок не пустишь. Но все это не помешало нам хорошо отдохнуть . В принципе рекомендую , нам понравилось.

Туры в Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5*, вылет из г.Москва

20.05.2018
Superior

Расширенный поиск тура в Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5*>>>