: : Турция : : Сиде : : Aydinbey Kings Palace & Spa 5* (Айдинбей Кингз Палас) Сиде Турция : : Отзыв 2327950 : : Туры

Отзыв на отель Aydinbey Kings Palace & Spa 5* (Айдинбей Кингз Палас) Сиде Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 12.09.2016.

Несомненно, отношение к гостям отеля заслуживает самой высокой оценки Наша семья (2 взрослых и 2 детей-студентов) прибыла в отель в пол седьмого утра. В течении получаса мы были заселены и нам предложили позавтракать. По факту в номере у детей оставалась тарелка с фруктами от предыдущих постояльцев, о чем они сказали на ресепшен и попросили убрать. Администратор отеля предложил сыновьям отдохнуть до обеда в другом номере, пока наш еще раз тщательно проверят. О чем еще можно мечтать после утомительного ночного перелёта? Это выше всяких похвал! Хотя мы вполне могли до обеда разместиться в нашем, родительском номере. Не буду пересказывать все хорошее, что уже написано об отеле. Хочу отметить исключительно качественную уборку как всей территории и пляжа, так и номеров. Внимание к пожеланиям по мини бару: по нашей просьбе нам оставляли больше газированной мин.воды. Отдельно хочу поблагодарить официанток Bedia и Fedime за чудесное обслуживание, а, также, за отменный кофе по-турецки в Айриш паб, который они с удовольствием готовили нам в течении всего дня. Также, спасибо менеджеру Юлии за поздравления и комплимент от отеля ко дню рождения сына; рекомендации по ресторанам а-ля карта и помощь в решении всех тек.вопросов. Если честно, правда одна ситуация все-таки омрачила наше пребывание; это связано с некорректным поведением нем.туристок по отношению к нам. С моей точки зрения, менеджер отеля более! лояльно отнёсся к немкам. Но не могу не отметить, что Юлия приложила усилия для разрешения этой ситуации. Нужно признать, что воспитанность клиентов не входит в компетенцию отеля. Из того, что бы отель мог улучшить: в номере нет кондиционера для волос и шампунь оставляет желать лучшего; нет привычного для 5* молочка для тела. Лучше прихватить из дома свои привычные средства. Резюме: однозначно рекомендую!!! данный отель тем, кто ждет от отдыха круглосуточного внимания к своей персоне, комфортного номеа, вкусной еды, ласкового моря с удобной инфраструктурой, анимацию для детворы. Не советую любителям активного отдыха: 1 стол для настольного тенниса и тот на нулевом этаже; на территории отеля нет места для занятий спортом; дискотеки совсем слабые. Пляжный волейбол и скромный зал для фитнеса. Достойный СПА: хамам и массаж - рекомендую! Aydinbey Kings Palace - вы молодцы!

27.01.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Aydinbey Kings Palace & Spa 5* (Айдинбей Кингз Палас) Сиде Турция>>>