: : Греция : : Крит : : Xidas Garden Hotel Crete : : Отзыв 2327933 : : Туры

Отзыв на отель Xidas Garden Hotel Crete

Отзыв написал 11.09.2016.

Здравствуйте Только вернулись из поездки и спешим поделиться впечатлениями. Отдыхали в отеле с 02 - 09 сентября 2016г. Хочу сказать, что для тех, кто любит тишину и покой отель подойдет отлично! Лично нам очень понравилось, по утрам поют петух, ухают совы, мило, как в деревушке, хотя Бали и есть деревушка, мы в неё уже 2й раз приезжаем.
Владельцы отеля (это семейная пара ) все очень приветливые, как вся команда отеля в целом. Каждому гостю уделяют отдельное внимание, все очень по-домашнему, по-дружески.
Нас очень приветливо встретил хозяин отеля , помог занести чемодан, заселили правда только в 13 часов, хотя приехали мы в 10 утра, но объяснили, что наш номер еще не освободился, но нас это не смутило, мы просто ушли на пляж.
Номер получили № 209 с балконом выходящим в садик, поэтому тенек и тишина нам были обеспечены. Жарко не было, кондиционер не включали.
Я не знаю, какие в отеле вообще номера, но наш, определенно, был из числа обновленных, свежий ремонт, отличная ванная комната с хорошей душевой кабиной и нормальной сантехникой. В номере все по стандартному , кровать, тумбы, шкаф, сейф на механическом ключе, фен, холодильник, балкон.
Убирали каждый день, полотенца меняли 2 раза за неделю, постельное белье 1 раз, все как прописано у них в рекламном проспекте, который выдается при заезде.
Еда, это отдельная история, если не очень привередливые (как мы) и не ждёте 10 смен блюд, то вас все устроит, голодными не будете. Выбор не огромный, но зато все вкусно. Мясо/кура/рыба ( что-то одно) всегда есть на обед и ужин, + гарниры
+овощи. На завтрак всегда своя свежая выпечка. Йогурты, джемы , мед и фрукты (дыня/арбуз/виноград) есть всегда.
Напитки стандартные из автоматов включая вино ( на любителя). Утром чаи травяные, кофе ( а вот кофе не ахти...). Вечером горячие напитки в баре у бассейна.
До пляжей от 3 до 5 минут, для пар с детьми мы бы рекомендовали, тот, который слева под горкой (небольшая бухта + песчаный пляж и вход).
Если хотите пляж побольше, то идете вправо (вниз по ступенькам). Пляж больше, но если море штормит, то там основательные волны. Выбор есть )))

Туры в Xidas Garden Hotel Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Xidas Garden Hotel Crete>>>