: : Греция : : Крит : : Луис Крита Принцесс Cat A 4* Крит : : Отзыв 2327927 : : Туры

Отзыв на отель Луис Крита Принцесс Cat A 4* Крит

Отзыв написал 11.09.2016.

Впечатления следующие:
1) не ясно, а чем этот all inclusive (то есть отель) отличается от того же в Турции или Египте
2) наверное тем, что я никогда не была в отеле с таким скоплением детей вокруг. И хотя мы сами были с ребёнком 5,5 лет, Я бы отель такого формата больше сама себе не порекомендовала. То есть второй раз не вернусь точно. И за такие деньги!
3) анимация в основном рассчитана только на детей, при этом не на русских. И "не особо навязчива",то есть к русским они вообще почти на обращаются. Хотя мы говорим по-английски
4) во взрослой дискотеке принимают участие опять же только дети
5) номера нормальные. Для 4 сойдёт. Отель староват, но все чисто- опрятно, не потаскано. Однако неудобная маленькая ванная комната с непонятной эргономикой дверей
6) платный дорогой интернет
7) из плюсов - к еде не придерёшься: вкусная, свежая, сытная
8) классные Горки
9) ну и плохой вход в море (камни).хотя у соседних отелей пляж вроде бы совсем отсутствует
10) УЖАСНО долгая дорога до отеля из аэропорта. Извините, перелёт 4 часа плюс ещё 4 (или даже больше) в автобусе это почти уже как перелёт до Тайланда. Сопровождающей из библио глобус такое впечатление было совсем все равно, как быстро все соберутся и как быстро мы доедем.
11) очень низко над отелем пролетают местные маленькие самолеты.

Туры в Луис Крита Принцесс Cat A 4* Крит, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Луис Крита Принцесс Cat A 4* Крит>>>