: : Греция : : Крит : : Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial Crete : : Отзыв 2327923 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial Crete

Отзыв написал 11.09.2016.

В отель приехали 2 сентября в 10 утра Заселение с 14. Оставили вещи в камере хранения, попили кофе. В 14 часов на ресепшн толпа: на разных языках решают какие-то проблемы. Ближе к 15 дама на ресепшн сообщила нам, что сейчас нас проводят в номер, а завтра переселят в улучшенный с видом на море! Это было преподнесено так, будто отель о нас очень беспокоится и дарит нам бонус! Мое заявление, что у нас оплачен со второго числа номер с видом на море, сразу вызвало приступ глухоты у сотрудников. В процессе отдыха выяснилось, что это обычная практика для отеля: заселяют на первые сутки в более дешевый номер, потом переселяют. Отсюда и толпа на ресепшн после 14:00. Зато продлевают номер при позднем выезде без проблем : за 10€ в час. А в остальном, все более-менее нормально: сервис ненавязчивый, персонал выглядит утомленным долгим сезоном и , кажется, тихо нас ненавидит. Искали отель для пляжного отдыха у моря. Но это скорее отель для отдыха у бассейна. Бассейнов много, но возле них очень жарко! А пляжи на берегу маленькие и не очень хорошо оборудованные. Острые камни. Причём, под водой на них тоже натыкаешься! Площадь отеля большая, но вечером не очень хорошо освещается. Учитывая большое количество ступеней везде, легко можно получить травму. Не рекомендовала бы ехать сюда с детьми или людям с ограниченными физическими возможностями!

Туры в Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial Crete>>>