: : Греция : : Крит : : Крит Star Beach Village & Water Park : : Отзыв 2327922 : : Туры

Отзыв на отель Крит Star Beach Village & Water Park

Отзыв написал 11.09.2016.

Отдыхали семьёй из 3-х человек В отель приехали к вечеру, поэтому заселили нас очень быстро. Достался номер в корпусе 6, рядом с основным бассейном. Комната достаточно просторная, с хорошей мебелью. Сантехника работала исправно. Вид из номера был боковой на море, хотя мы за него и не доплачивали.
В основним ресторане каждый вечер в неделю - тематический ужин: средиземноморская, мексиканская, азиатская и другие кухни. Приготовлено все вкусно.
Территория вся утопает в зелени и цветах. Каждое утро работницы моют все дорожки. Везде чистота.
Персонал очень дружелюбный. Особую благодарность хочется выразить Арине и барменам снек- и лобби-баров!!
Море - изумительное! Кагда оно спокойное можно поплавать с маской. Мы видели несколько видов рыб (были и довольно крупные), морских ежей и морских огурцов.
Из экскурсий мы выбрали 1) плато Лассити, пещера Зевса, гончарная мастерская, посещение монастыря, Кносский дворец; 2) о. Санторини.
Брали экскурсии в городе, турагенство Иван Сусанин. Спасибо работнику этого агенства Ольге, все рассказала четко и грамотно. Первая экскурсия очень познавательная и интересная, с гидом нам очень повезло. Узнали много нового из истории острова и традиций местного населения. Вторая экскурсия вышла довольно суматошная: народу толчется очень много в ограниченном пространстве, а времени отводится мало, так что везде бегом.
В Херсониссосе сходидили в контактный зоопарк Акваворд. Эмоции великолепные)))
Уезжали из этого чудесного места с чувством сожаления, что время пролетело так быстро!!!

Туры в Крит Star Beach Village & Water Park, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крит Star Beach Village & Water Park>>>