: : Доминикана : : Пунта Кана : : Riu Palace Punta Cana 5* (РИУ Пэлэс Пунта Кана) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2327910 : : Туры

Отзыв на отель Riu Palace Punta Cana 5* (РИУ Пэлэс Пунта Кана) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 12.09.2016.

Отдыхали с 2708- 03.09 .16 в этом отеле.Мы второй раз в Пунта-Кане и второй раз в отеле сети Riu .Перелет Азур с Анекс Туром был без задержек ,минус это только неудобные кресла.При заселении у нас стояла пометка молодожены и мы предупредили,даже показали копию свидетельства о браке,но увы не улучшенный номер ,не комплемент для молодоженов мы не получили,настроение было испорчено...Улучшенный номер нам предложили за 300 $ мы отказались..Нам дали номер на 3 этаже с видом на соседний корпус ,над рестораном 3088.Номер хороший ,но вид из номера оставляет желать лучшего...Вечером очень шумно ,так как анимация проходит рядом.В самом отеле все понравилось,еда вкусная (особенно рыба ) .Коктейли и другой алкоголь тоже очень вкусные и качественные. Уборка слабая и в номерах и на территории отеля,постоянно в холле видели грязные бокалы .Ну мы не привередливые поэтому это отдых не омрачило.Океан пляж шикарные!)))Приехали к океану его и получили.Наши земляки во время отдыха, чем то траванулись (грешили на омаров)Нам только в последний день было не очень хорошо с животами,а так все отлично.Территория отеля красивая ,ухоженная,погулять можно и на территории других отелей Riu .Еще плюс этого отеля -это то,что можно ходить в рестораны Аля -карт без записи и сколько хочешь.Всем советую этот отель!

17.12.2017
Junior suite

Расширенный поиск тура в Riu Palace Punta Cana 5* (РИУ Пэлэс Пунта Кана) Пунта Кана Доминикана>>>