: : Иордания : : Акаба : : Marina Plaza Resort Tala Bay Aqaba : : Отзыв 2327903 : : Туры

Отзыв на отель Marina Plaza Resort Tala Bay Aqaba

Отзыв написал 08.09.2016.

Отдыхала с семьей с 2708.206г по 04.09.2016г в этом отеле. Впечатления об отпуске ужасные, больше не приеду в этот отель и всем не советую. Начну по порядку:
1. Прилетели мы в 7 утра, приезжаем в отель, а нам говорят что заезд в 15.00. Так мы до этого времени сидели на чемоданах на ресепшене (предложили переодеться в туалетах). Дождалась я заезда, а у меня даже и не убрали в номере, простынь вся в черных волосах. Убрали только после четвертой просьбы. в итоге в номер я заехала только в 17.00
2.Следующая тема бассейны. Если вы надеетесь что они глубокие, то спешу вас огорчить, они где-то 1,50 глубиной. Чистят их через раз. Так что в лучшем случае в бассейне поплаваете пару раз.
3.А теперь насчет чистоты, это отдельная тема: тарелки все грязные, на стаканах следы от помады(приходилось возвращать несколько раз), пастельное белье воняет, в номерах пахнет канализацией, все заляпано и очень грязно.
4. Развлекать будете себя сами, анимации совсем нет.
5.К морю надо идти минут 15, а обратно в горочку(это не первая линия)
6. Хочу отдельно сказать про гидов Мустафу, Вадима и Евгения-хамы, их никогда не было на месте, можете не обращаться к ним с вопросами, они ни чем вам не помогут.
Персонал хамоватый, наглый и относятся очень плохо.
Конечно я не все перечислила, но думаю и этого достаточно, делайте выводы.....

Туры в Marina Plaza Resort Tala Bay Aqaba, вылет из г.Москва

22.12.2017