: : Мальдивы : : Мальдивы : : Sun Island Resort & Spa 5* (Сан Айлэнд Резорт энд СПА) : : Отзыв 2327861 : : Туры

Отзыв на отель Sun Island Resort & Spa 5* (Сан Айлэнд Резорт энд СПА)

вылет 06 января

Отзыв написал 12.09.2016.

Сказать что мальдивы это сказка , ничего не сказать. Океан, пляжи ..это правда волшебно.. По отелю..для нас была плюсом достаточно большая , ухоженная территория отеля, есть где погулять, а так как вечером заняться особо нечем это важно!! Номер, однозначно супериор!! Месторасположение это важно..не пожалейте 26 $ в сутки доплаты к стандарту, оно того стоит..в первую очередь это совсем другой пляж рядом с бунгало, а ради этого на мальдивы и все едут! Выходишь из бунгало и перед тобой в 5ти метрах невероятной красоты океан..чистейший белый песок, красивые пальмы. Вообще описывать словами природу Мальдив грех, это надо видеть!! Опасалась по поводу питания, много не очень хороших отзывов. На мой вкус все очень даже хорошо и вкусно и разнообразно, мы более чем довольны, впечатлило очень вкусное мороженое и фрукты. Голодными там никого не видела )). ( были в ОАЭ Аджман пелас 5, меридиан о. Пхукет и т.п) вообщем есть с чем сравнить. Вернемся на мальдивы обязательно и рекомендуем этот отель.. За эти деньги, достойный.. Рядом риф, мы плавали утром во время отлива, так что маски и ласты берите обязательно . Подводный мир очень красивый. Только нужно ехать с настроем, что это шикарный пляжный отдых, без суеты и тусовок. Мы были в августе 2016 ( не совсем удачный сезон, были дожди 3 дня из 10) тем не менее , просто в восторге и этот отпуск не променяла бы не на какой другой.. Теперь я точно знаю , что рай на земле есть.. На Пхукете, чтобы увидет хоть кусочек этой красоты мы ехали на экскурсии , и не получали уединения и единения с природой, здесь вас это окружает на протяжении всего отпуска и это не с чем ни сравнимо!! Вот только столкнулась с проблемой.. Муж теперь отказывается ехать в другое место, а я всё же за разнообразие и новые впечатления!!

06.01.2018
Standard beach bungalow

Расширенный поиск тура в Sun Island Resort & Spa 5* (Сан Айлэнд Резорт энд СПА)>>>