: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция : : Отзыв 2327850 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

от 20226 р./чел
вылет 11 января

Отзыв написал 12.09.2016.

Отдыхали семьей я (беременная ), муж и двое детей 9 лет и 3,5 года в начале сентября Хорошего написано уже много, поэтому повторяться не буду. За все время отдыха неприятностей и каких то болезней,типа расстройств желудка, ротавируса и т. д. не было. Чистота, море, пляж, питание - все понравилось. Для детей - рай. Номер был семейный, при входе две односпальные кровати, дальше туалет-ванная, дальше двуспальная кровать.Если дети взрослые,или трое взрослых и ребенок, то лучше брать два стандарта, а не семейный номер, потому, что тесновато.Номер, который дали при заселении, не понравился, без проблем сразу поменяли на другой. Хорошее расположение номеров с 1601 по 1678.И тихо,и все близко. Ходили в корпус Делюкс к знакомым. Ничего особенного, переплачиваешь только за тишину, а ко всем развлечениям и к морю детей надо таскать через переход. В последний вечер потеряли в отеле карточки от номера и с ними 53 доллара.Придя на ресепшен, нам вернули и карточки, и деньги.Сказали, что кто-то нашел и принес. Хочу сказать огромное спасибо людям, вернувшим потерю!!! Так, что отпуск прошел хорошо, и обязательно вернемся.

11.01.2018
Standard room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>