: : Кипр : : Пафос : : Akti Beach Village Resort 4* (Акти Бич Вилладж Резорт) : : Отзыв 2327831 : : Туры

Отзыв на отель Akti Beach Village Resort 4* (Акти Бич Вилладж Резорт)

вылет 31 мая

Отзыв написал 12.09.2016.

Отдыхали в этом отеле в конце августа понравилось, встретили хорошо сразу разместили, на рецепшене предложили камандарию Архитектура отеля состоит из двух этажных домиков , территория очень зеленая, два бассейна. Питание разнообразное ,понравились ужины на уровне пяти звезд , повара молодцы. У отеля есть свой вход в море не большая бухточка, редкость для четырехзвездочных отелей в Пафосе, имеется не плохой тренажерный зал. По вечерам музыкальная программа, персонал вежливый, все понимают и говорят по русски, за редким исключением, понравился особенно в баре у бассейна. Будет возможность побываю снова в этом отеле. Из пожеланий хотелось бы чтобы почаще делали влажную уборку в номере, а так все хорошо. Отдыхающих россиян, англичан, французов и немцев примерно одинаковое количество, отель семейный !

31.05.2018
Studio garden view

Расширенный поиск тура в Akti Beach Village Resort 4* (Акти Бич Вилладж Резорт)>>>