: : Чехия : : Прага : : Hotel Golf Prague : : Отзыв 2327829 : : Туры

Отзыв на отель Hotel Golf Prague

Отзыв написал 11.09.2016.

Отель хороший, находится в пригороде но 10 мин на трамвае до метро- очень удобно. Номера новые, есть шероховатости, но куда ж без них, парочку сами устранили. Выбирал перед поездкой чтобы персонал знал русский, как и пишут в отзывах, в ресторанах и на завтраках русским владеют, а вот на ресепшене- нет. Кто-то хотя бы пытается понять, но не все. Поэтому старались туда и не подходить. Если для вас приоритетно знание персоналом русского языка, то лучше подыскать другой отель.
Наш номер был рядом со стройкой, и если бы не отсутствие кондиционера- окно было всегда открыто, то и не замечали бы её- стеклопакеты поглощают звуки, приходилось закрывать под утро.
Завтраки понравились, если надоели колбаски с омлетом (мне нет), можно перейти на йогурты, хлопья, фрукты- выбор есть.
Отель, похоже, используется как транзитный- вечером автобусы завозят туристов, утром вывозят.
Были там только по ночам- весь день по Праге гуляли, да по экскурсиям, поэтому впечатления на твёрдую 4-ку.

Туры в Hotel Golf Prague, вылет из г.Москва

22.12.2017