: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) Алания Турция : : Отзыв 2327820 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) Алания Турция

вылет 19 мая

Отзыв написал 12.09.2016.

Мы отдыхали компанией из трех Natali (сестра и подружка)прилетели в 23.00,заселили очень "быстро"спустя 2 часа!хозяин отеля Djynejt решил сделать нам приятное и заселил в главный корпус,так как мы были первые русские туристы,прилетевшие первым чартерным рейсом,за что ему Большое спасибо.территория отеля очень большая,есть где погулять,пофоткаться...море шикарное,вход хороший,на пляж отеля привозят туристов с прогулочных яхт.что касаемо питания,то в целом все неплохо(курица,индейка,рыба),голодными не останетесь,если вы конечно на завтрак не кушаете бутики с красной икрой.на завтрак будьте готовы к яйцам,омлету,яичнице,в баре на пирсе делают вкусную пиццу!персонал очень вежливый,за исключением Леночки на ресепшен,видимо война украина-россия глубоко засела в голову украинского народа!отдельное спасибо хочу сказать анимационной команде(обояшке я Эмре,Диме,Жене)во главе с Desty,не первый раз вижу их работу,ребята стараются,и никому не дают скучать.за досуг деток переживать не стоит,так как мама Маша относится к ним с трепетом и заботой.на территории отеля находится магазин Leder Haus,которым руководит Гиоргий))),где можете приобрести меха и кожу,по приемлемой цене,конечно если вы мастер торговаться.Единственный минус нашего отдыха самый ужасный ЛЕОНИД,который при встрече пожелал теплого общения с врачами при отказе покупать у него путевки.из вредности очень поздно выставил время вылета.Дорогие туристы,посетите хамам,мужчины и девушки делают незабываемый массаж,кожа становится шелковистой!

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) Алания Турция>>>