: : Турция : : Кемер : : L'oceanica Beach Resort Hotel 5* (Локеаника Бич Резорт) : : Отзыв 2327801 : : Туры

Отзыв на отель L'oceanica Beach Resort Hotel 5* (Локеаника Бич Резорт)

от 20346 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 12.09.2016.

По прибытии в отель в начале первого ночи, не предложили ничего из еды или напитков Я часто летаю, и даже в трех звездах всегда оставляют мини ужин для задержавшихся туристов. Номер в корпусе анекс, окна на курятник, всю ночь орут петухи, спать невозможно даже при закрытом балконе. Отель на 90 процентов заселен украинцами! Питание в отеле слабое, за курицей огромная очередь минут на 30. Сладости есть, но выпечка не вкусная, это не характерно для турецких отелей, нет даже обычной халвы. Море прекрасное, как и везде в Кемере, но пляж каменисто-галечный. Из плюсов - пляж разделен на две зоны, курящую и некурящую. Но некурящим нужно быть готовым к тому что в их зоне будут все дети отеля, кричащие и бегающие вокруг вас. Если вы приехали без детей, не любите шум и орущую анимацию, а также привыкли к хорошим номерам и питанию - отдых в этом отеле вряд ли будет приятным. Лично меня спасло прекрасное море, компания новых знакомых и местные экскурсии. Мне понравилось местное турагентство "Герой тур", находится сразу за корпусом анекс. Очень порядочный и ответственный хозяин, прекрасно говорящий по русски. Обращалась к нему по всем вопросам, всегда рад помочь. Цены на экскурсии низкие, а главное безопасно, это агентство считают лучшим, из всех соседних отелей ходят именно к этому дядечке.

06.04.2018
Annex building room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в L'oceanica Beach Resort Hotel 5* (Локеаника Бич Резорт)>>>